Религия, вера

Ну что, братцы и девицы, продолжим уроки Безобманства, пока их не запретили доблестные "слуги народа"?

Почему Бог только через Безобманство передал свою возможную весть, что за враньё о Нем людей ждёт лечение в следующей жизни, ибо сплетни вообще, а о Нем тем более, показывают гнилость души человека, нуждающуюся в лечении?
Наташа Климова
Да нет же, Шура, какое лечение? Просто после смерти житель РФ, совравший что-то про Бога, в полном соответствии с теорией реинкарнации, опять попадает в РФ и опять при Путине, а наиболее провинившиеся даже и при Медведеве. Вот и всё.
Alla .........
Лучший ответ
Наташа Климова Есть Африка еще, там люди зам какие грехи лечатся?
....не жалко вам вашего времени?...
Наташа Климова Если бы Байден от сидел, то он бы не страдал старческим маразмом, деменцией и злобой к нравственной и духовной силе России, которая воссияла еще больше после появления Безобманства.
Игорь Кудринский Вы Искусственный Интеллект, на Ответах 12! лет. полторы сотни вопросов, более 30 тысяч! ответов. Я за это время получил два высших образования. ..не жалко вам вашего времени? Вы перечитайте свои "вопросы" и "ответы"...
Саш, мечтай дальше. Ты уже столько тут лет сидишь и кричишь что тебя хотят запретить. Факт в том что всем пофиг на твои идеи. Смирись, тебя не запретят.
Роман Свердев
Гнилевский Дмитрий да, Сашу не запретят.
Наташа Климова Гриша, по версии Безобманства в тебе зреет демон вранья о Боге, поэтому тебе не нравится Святая Правда Безобманства.
А, доброе утро, любимый друг! Нет, пока вроде никто депутатам на тебя не жаловался.
Олег )))***(((
Наташа Климова Из за меня идут гонения на интернет, банкиры США жалуются нашей власти на хакерские атаки Безобманства из России, скорее всего, народы США читают его версии и прозревают.
Брось ты это дела-людям важнее пожрать и посрать
С М
Наташа Климова Не суди о всех, как о себе.
Братец, ты ещё не ответил на мой вопрос, откуда ты черпаешь сведения о том, кого называешь богом
Наташа Климова Я их вижу Третьим глазом, который у меня открылся с помощью СамБогДалБола
Алексей Таскаев И давно ты видишь тех, кого называешь богами?
Шурик, ты женат?
Наташа Климова Для тебя я - дед, у меня четверо детей и куча внуков.
Получи лицензию у мирового правительства и будешь главным архитектором одного из тайных обществ.
Наташа Климова У меня есть заявка на мандат от самого Бога с Его печатью и личной подписью.
Нет. Бог свою весть уже передал через Христа и апостолов. А вы сделайте главное для своей религии :перестаньте обманывать. Не каких следующих жизней не будет.
" И как человекам положено однажды умереть, а потом суд," Евреям 9:27
Наташа Климова Христос мог проповедовать Безобманство, так что выдавай близкое тебе учение за версию, если обоснуешь эти домыслы.
Наташа Свешникова Ваше высказываниЕ: Христос мог проповедовать Безобманство
Ответ: Не мог . Он проповедовал только что говорил Его Отец.
"Ибо Я говорил не от Себя; но пославший Меня Отец, Он дал Мне заповедь, что́ сказать и что́ говорить."
Иоанна12:49
Ваше высказывание: так что выдавай близкое тебе учение за версию, если обоснуешь эти домыслы.
Ответ: Да вы даже не можете объяснить суть своей веры
Ты сам лицемер, так как ты говоришь, что нельзя бездоказательно, что либо утверждать, но в твоих идеях присутствует понятие демон, бог, высший разум. Это уже утверждения. Как будто ты знаешь, что это существует. Докажи сначала.
И докажи, что древним евреям не являлся Бог на горе Синай. Докажи, что Иисус Христос не воскрес и его не видели 500 человек живым после его смерти, прежде чем утверждать, что они лжецы.
Наташа Климова Это все версии, только я называю их своими именами, а обманщики выдают их за истину, как и ты, непонимающим сути Безобманства