Религия, вера
Кто первый изобрел Безобманство - Курт Гедель, или ваш покорный слуга, или в теоремах Неделя нет Безобманства?
Саша! Ну кто кроме тебя то? Ты - Светоч Безобманства! Единственный и Великий!
Татьяна Петровна Худякова
Язва желудка, скоро ещё одна операция?
Макс Макарчук
падтверждаю на счет такога бес абманства саня диавала привзайшов на все 666 %
Ты единственный, эт только твое.
Один из 4 Устоев Вечной Религии - Правдивость , а не изобрёл .
Татьяна Петровна Худякова
Вера во вранье
шоп ты был здаров
Кто первый изобрел Безобманство - Курт Гедель, или ваш покорный слуга, или в теоремах Неделя нет Безобманства?: Чё ответ на твой вопрос чтото решает в мире или в твоих мозгах? Тебе что нечем занятся больше в жизни? Чё ты хош от этого мира? Нянек в нём не жди. Вот это усвой. И хватит. А дальше сам шевели своими мозгами. Что ума не хватило это понять? Это тебе дружище говорю без всякого обманства. Бельмес? Создавай свой уютный дом. Чё вырос как быдлда а так и не понял, что этот мир ты не переделаешь. Не переделаешь и живи в нём как он есть. А время тысячелетий сделает своё без твоего безобманства. Бельмес? Ну тавда азвиняй!

Татьяна Петровна Худякова
Чудаки, как раз и двигают мир. А ты сиди пей чай с бубликами, думать не для тебя. Ещё спроси - зачем Ницше и Гегель головой думали, а не задницей, как ты!
Естественно, что Отец всей лжи))) Кому еще требуется доказывать, что он не врет? Честный человек просто говорит и ему даже в голову не приходит утверждать при этом, что он не врет)))
Мыкола Гогель...
"... И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «черт побери все!» – его ли душе не любить ее? Ее ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и все летит: летят версты, летят навстречу купцы на облучках своих кибиток, летит с обеих сторон лес с темными строями елей и сосен, с топорным стуком и вороньим криком, летит вся дорога невесть куда в пропадающую даль, и что-то страшное заключено в сем быстром мельканье, где не успевает означиться пропадающий предмет, – только небо над головою, да легкие тучи, да продирающийся месяц одни кажутся недвижны. Эх, тройка! птица тройка, кто тебя выдумал? знать, у бойкого народа ты могла только родиться ...".
ЧЕМ НЕ ФАКТ?