Религия, вера
Посмотри на мир, кто его сотворил? Верующие и сегодня непонятные им вещи объясняют богом? Древнее невежество в силе?
Кто то обезьяна, а кто то г о в н о с палками. Каждому свое.
Верующие Богом объясняют, а атеисты вообще ничем не объясняют, предлагают просто поверить в их фантазии
Могу подтвердить научно и религиозно, как еще подтвердить, твои слова, ты вызываешь к себе шквал огня, но это делаю и я, такими же вопросами, мне интересно, а тебе?
Andrew Kojuhari
Я вижу что уровень маразма не изменился... Мне не то чтобы интересно, пытаюсь заставить людей начать думать....
хочешь сказать, что мир сам себя сотворил
а твой мозг кто сотворил? простое сочетания хим элементов?
Andrew Kojuhari
У меня он хотя бы есть...
Творили все. Теперь сами себе творите.
Наш мир сотворили люди, а не Создатель. У Него все гармонично, у нас постоянный хаос.
А что повылазило ниче ни видать, на ощупь попробуй.
Невежество всегда в силе. Со знаниями до сих пор туговато. Уверен только что само ничего не происходит. Тем более из ничего.
Как и неверующие все объясняют сказкой - "Все появилось Ни от ку да, и само по се бе".
Жанна Струина
Ниоткуда? Это значит самому Богу неведомо, откуда материал?
Учёные доказывают, что для того чтобы начала существовать вселенная, должна была произойти трансформация энергии и материи. Эта взаимосвязь подтверждается знаменитой формулой Эйнштейна. Так же астрофизик Иосип Клечек заявил: " Большая часть элементарных частиц, а возможно и все они могут быть созданы путём материализации энергии. Следовательно, предположение, что источник неограниченной энергии обладал бы исходным материалом для создания вещества вселенной, имеет научное доказательство. В Библии говорится, что этот источник энергии является живой, мыслящей личностью Бытие 1:1.
а ты посмотри на науку, которая только сей час начала подбирать отдельные крошки того, что Библия всегда знала и утверждала. =)
Andrew Kojuhari
посмотрел. Ничего не подбирает. Библия и "знать" - это вещи не совместимые.
Ирина Загибалова
Чушь. В Библии нет четких, однозначных, подтвержденных научно фактов. Любые попытки доказать обратное основываются на "правильных толкованиях". Или, попросту говоря - натягивании совы на глобус.
Если показать автобус людям раньше, то молились бы ему.
Жанна Струина
Показать исполина с огромными знаниями и магией. Тогда кто он?