Религия, вера

Почему психи внушили себе что верующие поклоняются костям и деревяшкам, но не Богу? Самовлюбленность невежества ума не

Авет Жиро
Стоит ли обращать внимание на дураков? "Дуракам всегда были законы не писаны".
Мария Копылова
Лучший ответ
Авет Жиро Дураки на дорогах!
Это надо на дорогах России знак такой утвердить.
Пути Господни - неисповедимы)
ибо психи
и теперь их деревяшки и кости
охраняет пресловутый закон
тока тронь - враз посодют
про штраф - и даж не говорю
Радик Маннанов Основные психи - это все НКВДэшники! Вот - истинные психи! "Заткнись о своей вере - пристрелю, как собаку, именем революции!"...
Олег Пушкарев Ну, это цена права на свободу. Люди стремились к свободе, в итоге пришлось дать им свободу, в т.ч. с правом быть невеждами и бить головы о деревянные картинки )
Еще один моральный урод, человеконенавистник.
Berik Mahmuduli
Нехорошие они, ой какие не хорошие.
реклама-двигатель прогресса) и духовного тоже
Стас Ильин
Авет Жиро Ах это вы,
А то мелькаете пред глазами уже который раз, а ответить смущаетесь)
Без этих костей и деревяшек, поклонение богу у верующих почему-то никак не получается.
Попробуйте-ка освятить храм, под которым не закопано несколько кусков человечины. Или вести службу без антиминса, с зашитыми в нём кусочками трупов.
Такой уж у них бог что отказывается жить где-либо ещё, кроме гнилых человеческих костей и раскрашенных деревяшек.

Собственно, каковы люди, такого и бога они себе придумывают. Бога всегда создают для себя и по себе.
Ирина Фокина
каждый делает вид что он верующий по своему
Ruslana Ruabtseva
Потому что они действительно поклоняются костям и деревяшкам.

Иисус как учил?
"Молитесь так - (текст) ".
Вспомогательные средства в виде золочёных картин или специальных деревянных конструкций не упомянуты ни разу.
Что здесь удивительного? Например полевые исследования показали, что в Америке во время крысмаса культ Санты Клауса превышает Иисуса Христа и Богородицы вместе взятых.
Это вы всех убедили в этом...
Почему вы решили что те, кто не приветствует поклонение вяленым людским останкам психи? У кого чего болит.. . )
моя собака на стене образ выссала, могу предложить яко вариант поклонения.
Авет Жиро Вас в древность потянуло?

9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас.
11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после.

Все боги – плод людской фантазии, они измыслили богов по своему образу, приписав им все свои физические черты и нравственные недостатки. Эфиопы говорят, что их боги курносы и черны; фракияне же представляют своих богов голубоглазыми и рыжеватыми. Но если бы быки, лошади и львы имели руки и могли бы ими рисовать и создавать произведения искусства подобно людям, то лошади изображали бы своих богов похожими на лошадей, быки же – похожими на быков и придавали бы им тела такого рода, каков телесный образ у них самих, каждые по-своему. Истины точной никто не узрел и никто не узнает из людей о богах.
КСЕНОФАН
Любая религия - развод лохов (обман дураков).
Nikolaj Gordijenko