Религия, вера

Патриарх Кирилл призвал развивать отношения с исламским миром, зачем ?

Напомню,
Даниил Сысоев был убит 19 ноября 2009 года около 22:45 минут в помещение храма апостола Фомы на улице Кантемировской в Москве.
В здание храма вошел неизвестный в маске и произвел не менее четырех выстрелов Сысоева и регента Владимира Стрельбицкого. От полученных ранений отец Даниил скончался в машине скорой помощи.
Через 20-25 лет мусульман будет большинство-они не делают абортов, и поэтому с ними надо договариваться, создавать, воспитывать в людях традиции цивилизованного мирного сожительства в обществе уже сейчас.
Андрей Золкин
Лучший ответ
Хорошо, пусть развивает сам, я понимаю это президент еще мог бы сказать, торговые или деловые отношения, а вот всем остальным людям кому эти отношения нужны? Когда чурки прут сюда безмерно, как мексиканцы в США, кому эта чернота здесь нужна? Никому, вот и развивай их сам, приглашай к себе на дачу и на яхты, вози и катай их сколько влезет, нам эту идею бесовскую не предлагай.
**
*****bauka *****
Мир лучше чем война, из-за фанатиков страдать должны все?
Жерихина Ирина
Хаг песах самеах. Это сигнал богатым людям делиться.
Чтобы подружиться с исламскими террористами .
Христианство не может объединить религии, так как само является религией, объединить все религии может Безобманство
Жерихина Ирина Это есть в вечности Санатана Дхарма.
Исламский мир давно потерян для христиан. Мусульмане не обратятся и не отступят от ислама. У них исламская диктатура, и они казнят за вероотступничество. Из ислама выбраться невозможно, фактически это приговор. В 1990-2000-х годах все это было очень жёстко зафиксировано законодательством. И так и будет продолжаться - они строят жизнь будущего на века и планируют на века. В школах у них чисто исламское образование. Духовные учителя им говорят то же самое, что и христианские, и учителя других религий. А христиан там ждёт уничтожение, как показала война в Сирии. Христиан там ждёт геноцид и террор.
Kuba Asanbaev
Валентин Демин Слава Богу, я не христианин, - свободен от этой грязи, подлости, ненависти и презреия к людям, лицемерия и сатанинской гордыни.
Создают экуменическое движение, так высшая каста матрицы решила. Хенк выбьет из вас все дерьмо ели не поцелуете ему...
Vova ((
Владимир Левченко христианская менора - конченая дура !
кто такой Хенк - не знаю и знать не желаю,
здоровья вам в это тяжелое коронавирусное время !
Идет исламизация населения, вбей на Ютуб (Я домашний козел 3)
Это отношение ядовитого паука и ядовитой змеи. Чем закончится, догадываешься?
Baekhyun Byun
Подельники убрали лишнего Сысуева, а Кирилл лукавит.
Так обратись к Патриарху письмом.
Юля Вязовцева
Не понимает, что говорит.