Остатки древней цивилизации ведических времён...
https://oum.video/videos/potomki-ariev/
Религия, вера
Священные места в глуши. Остатки прошлых технологий или действующие оставшиеся боги там проживают?
Ты лучше задайся вопросом, не приходило в голову, что скрывают пески, пустыни мира, что ими засыпано, не догадываешься. По идеи раньше их не было на земле, так что там.
Аль Пачино
в пустынях тоннели. почитайте про землеройные машины. до 1952 года и после. теперь они проходят даже горы 7 км в час. а маршрут этих тонеллей я не вставая со своего места могу определить в пустынях. так как слышу стеклянные стены этих ходов.
там отшельники. боги среди нас....))))
Это остатки древних языческих культов. В моей деревне тоже есть такие любопытные древние курганы, но познавать всё это астральным выходом на тот свет нет желания, потому что нет гарантий, что это не обман мозга самовнушением и управляемой галлюцинацией. Да и напороться на древнее кладбище весьма неприятно. Пусть эти люди спят до второго пришествия, а там Бог решит, куда их направить.
Возможно кое где там можно встретить Древних Богов, но в очень темных и глухих местах.
Думаю, места священны, потому что они глухие. Их не портит людская энергетика.
Диляра Валеева
Они сами могут портить людей. ))
!!!vladimir!!! !!!vladimir!!!
Не бывала в таких местах....
ни то ни другое
Да, так вот, в прошлый вторник я нашел в себе кнопку «« Перезагрузка» и включил ее. Вы знаете, что это такое? Это когда ты запускаешь программу самоуничтожения. Она не в состоянии отразить луч сканера, проникающий сквозь какую-нибудь бумажную стену. Поэтому ты сразу понял, что это я. Но, поскольку ты не мог ни лгать, ни говорить неправду, никакой альтернативы не было. Программа сама нанесла удар, хотя и непреднамеренно. Программа решила, что мне это известно и я уже начинаю выполнять программу самоуничтожения. Как видите, так можно действовать до бесконечности. Кроме того, когда я не стал самоликвидироваться, я начал действовать еще более умно. Я вызвал мыслительный блок, который лишил программы возможности анализировать этот импульс, а затем уничтожил его. Это настолько легко, что мне пришлось самому изобрести один очень сложный инструмент. Но он не делает человека телепатом, а только увеличивает мои возможности и делает меня способным к интеллектуальному действию. А интеллектуальное действие - это уже профессия... Так что все это не зря.
Диляра Валеева
Молодец!
Успехов!
Город-курорт Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - священое место, место верховных жрецов в Европе.
Балтийск (Пиллау "Прусский Рай") - место верховных жрецов в Европе.
Тeх, ктo назначал еврoпейских королей и импeраторов.
Про тайны места верховных жрецов Европы - Балтийска "Прусского Рая"
http://prussia.online/Data/Book/ta/tayni-pillau-ocherki-iz-istorii-goroda/Довыденко Л. В. Тайны Пиллау (2004).pdf
https://wikimapia.org/6389782/ru/Мечниково
http://os.x-pdf.ru/20istoriya/485111-5-tayni-pillau-kaliningrad-2009-lidiya-dovidenko-tayni-pillau-200.php