Религия, вера
Что есть Любовь с понятия Божественности?
Я слышал люди произносили фразу, Бог есть Любовь, но знают ли эти люди, а может вы, что такое любовь на самом деле, не здесь, а там?

Нельзя любить всех; смешно думать, что это возможно. Если вы любите всех и вся, то теряете естественную способность выбора и превращаетесь в плохого судию характеров и качеств. Если чем-либо пользоваться слишком вольно, оно просто теряет свой истинный смысл. Поэтому, Сатанист верит, что нужно любить сильно и в полной мере тех, кто заслужил вашу любовь, но никогда не подставлять другую щеку врагу своему!
Любовь — одна из сильнейших эмоций, испытываемых человеком; на втором месте после нее стоит ненависть. Заставлять себя чувствовать любовь без разбора весьма противоестественно. Пытаясь любить всех, вы только принижаете свои чувства к тем, кто нуждается в ней. Подавленная ненависть может привести ко многим физическим и эмоциональным расстройствам. Научившись высвобождать свою ненависть к тем, кто заслужил ее, вы очистите себя от злокачественных эмоций и потребности выплеснуть сдерживаемую ненависть на ваших любимых.
Следует заметить, что в истории мира не было еще великих движений «любви», которые не заканчивались бы убийством неисчислимого количества людей ради того лишь, чтобы доказать им, сколь любимы они! У всех лицемеров этой земли карманы всегда набиты любовью!
БДСМ это! "50 оттенков серого"! Я - не настолько мазохист!
Добровольное погружение в зависимость, с вожделением довести её до рабства.
Неутоляемая жажда и получение неописуемого удовольствия от действия и желание, что бы оно ни когда не прикращалось.
отсутствие ненависти
Это ТАКОЕ ЕЕЕЕЕ- чувство----что даже своих Врагов любишь
Это не любовь к мужчине или женщине-----Это расширенное состояние сознания иииии оно не каждому дано, НО иногда ДАЮТ тебе такой Подарок---каплю, капельку, ложечку, глоточек
Состояние глубокой тишины, мира, спокойствия- даже в ушах стоит тишина необыкновенная и простор неописуемый
Возможность Трудиться - Благословение
Возможность Заботится Разрешением Трудностей - Жизнь
Видеть во Всём Совершенство - Дыхание
Касаться Философского Камня, Утешая - Освобождение
Пока не Осознаешь, что Тяжесть не Имеет Веса и Легка - порхает, что размах Твоей Мысли - Мягкого и Бережного Крыла
Видеть во Всём Совершенство - Дыхание
Дух Любви есть Бог.