Религия, вера

Почему когда погибают хорошие люди религиозные, рассказывают что это часть божьего плана?

Что часть божьего плана что человека на станок намотало, ну ясно же что бога нет, а религиозные это просто 100% больные на голову люди которые гнут ту линию на которой им промыли мозги, если бог возьмет нож и вонзит ему его в зад и поп подумает ну значит это господу так надо, но это ведь чистой воды садомазохизм, даже растения более свободнее и разумнее в этом плане чем люди.
Андрей Клочков
потому что бог, согласно Библии, - главный злодей. Одних только убийств он совершил МИЛЛИОНЫ!
Zhumahan Yerubaev
Лучший ответ
Андрей Клочков Тогда пусть этот пи*арас отсосет мать его шлю*а.
Каковы почитатели, таков и их бог.)))
Ну дружище это просто упорядочение хаоса. Что как бы все вокруг не рандом, а типа план, ну а если все спланировано то почему то некоторым от этого жить легче, даже если план ужасен.
Андрей Клочков Думают все дураки а они умные.
Я сам не понимаю.
Вот прикол в том, что у меня жизнь вся накрылась дерьмом. И вслед за этим выяснились проблемы с бабушкой, то есть помимо того, что вся моя жизнь накрылась дерьмом - жизнь ещё ставит передо мной ненужные моральные обязательства.

Короче, на этом моменте я послал небеса нахер. От всего сердца. И вслед за этим посылом у меня в жизни всё резко начало восстанавливаться.

Так вот, может бог и есть, как такой злой старичок на облаке, который считает, что ему все должны.
Рашид Мамаев
Андрей Клочков Да пошел он нах*й это кусок гамна божественного я его между булок долбил.
Чечек Топуй - Оол Это тебе злой старичок жизнь налаживает. Хромой, плешивый и с рогами. Он князь тьмы, всё тебе в земной жизни может дать, и злато и успех. А после смерти к себе заберет . В ад, на вечные муки.
Да, сочувствия от них не дождешься.
Но Бог скорбит обо всех умерших и не заинтересован в гибели людей. Наоборот, осуществляет текущий процесс по абсолютному удаьению смерти с земли. И уже отдал своего Сына в жертву ради этого.
Aleksandr Lysckov
Андрей Клочков Бог немощная букашка, человек поклоняется немощной букашке.
Каждый получает по карме, как того заслужил. То что кто то ходит в церковь не спасет его от последствий проступков. Люди живут своим умом, хотя их ум ничего хорошего им не дал, вместо того, чтоб положиться на Божью волю." Молитесь же так*Отче Наш... Да придет Царствие Твое, да будет ВОЛЯ ТВОЯ и НА ЗЕМЛЕ, КАК НА НЕБЕ... *"
Андрей Клочков Бог= сатана.
про станок - техника безопасности существует - и не важно верите вы в неё или нет!!
Андрей Клочков Я тебе про одно ты мне про другое не имеющее отношение к вопросу всего доброго.
Человек это творение с бессмертной душой.
Земная жизнь любого человека ограничена и важно каким будет его вечная жизнь.
А так умирают все, хорошие и плохие, добрые и злые, дети и взрослые. Это все важно только с точки зрения вечной жизни человека.
Алевтина Деева
Андрей Клочков Ваш отает к сожалению не имеет отношения к моему вопросу, = ответ бесполезный но в следующий раз я искренне желаю вам удачи а пока, можете в игноре писать сами себе.
Не знают причин, вот и выдумывают. Бог допускает что бы умирали и хорошие люди так же как и плохие. Потому что Он может воскресить любого. И воскресит хороших после армагедона.
Андрей Клочков И как может воскреснуть намотаное на станок по частям порванный мешок костей из которого хлыщет кровь из всех сторон и торчащими костям со всех дыр, я такого бога держал за горло и давал ему нарот...!
Временно, вот уже примерно, 6 000 лет, миром правит Сатана.
Поэтому Бог пока не вмешивается в жизни людей, чтобы не помогать править Сатане.
В мире пока много страданий, несчастных случаев, стихийных бедствий, войн, эпидемий, это всё последствия того, что Адам и Ева отвергли власть Бога в Эдемском Саду.
Бог никому не причиняет вреда и тем более не радуется бедам людей.
Сергей Попов
Андрей Клочков А значит реглигия это писдуны когда говорят что на все воля божья?? Ааа ну понятно, и они последоветели сатаны ок. Короче надо поднять истребители и размомбить, церкви, синагоги мечети, со слугами дьявола внутри.
не слышал я такого. но судьба у человека может быть
Mahmarabi Ismoilov
Андрей Клочков Потому что его нет, вот и не слышал.