Религия, вера
Если бог - творец, то где надпись "Сделано богом"?
Бог в рекламе не нуждается
А он неграмотный был. Он даже библию сам написать не сумел - пришлось "диктовать".
Сверкающее Солнце не нуждается в надписи. Оно просто согревает душу.
В пинде на верхней полке.)))))))))))))
и знак качества бога.
в каждом атомном ядре
Виктор Цапурин
Докажи
А где надпись на помидорах выращено человеком....
А если не творец?
В сердце человека и его духе... Это сразу видно... странно, что вы не заметили.
Печать Божия (Сделано Богом) стоит много где.
это Образ триединства.
Например, на человеке стоит
Ведь Бог и Человек триедин
Бог: Отец и Сын, и Святой Дух
Человек: Дух и Тело, и Душа
Также триединство есть на многих природных явлениях и силах
Например, вода триедина: кислород и водород, и вода
Например, свет триедин: плюс и минус, и свет
Например, атом: позитрон и электрон, и атом
это Образ триединства.
Например, на человеке стоит
Ведь Бог и Человек триедин
Бог: Отец и Сын, и Святой Дух
Человек: Дух и Тело, и Душа
Регистрирую. "сделано богом" ™
Так на лбу у тебя написано.
От создания мира невидимые свойства Бога – Его вечная сила и божественная природа – вполне могут быть поняты через рассматривание того, что Он сотворил. И значит, людям нет извинения,
Послание к Римлянам 1:20
Вот вам ответ Откровение-4:11.
Посмотри на свои пальцы
Бог - Творец и он сделал всё. Почему он должен вам что то доказывать? Глаза раскройте.
"Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира чрез рассматривание творений видимы, так что они безответны." ( Римлянам 1:20)
На жопе у горного осла поэтому все черные.. ну вы поняли, они Коран читают