Религия, вера
Почему теория эволюции останавливается на животно-человеке, не ведет дальше к бого-человеку, к высшему?
потому что у процесса эволюции нет цели в виде получения богочеловека.. у него вообще нет цели.... вообще что вы включаете в данное понятие богочеловек?...
Любовь Батукина
Если нет цели значит в ней нет смысла-она бесполезна.
Любовь Батукина
Бого человек-ЧЕЛОВЕК получающий от БОГА все инструкции и достигает высшего состояния сознания, а значит высшего бытия-становится совершенным богочеловеком.
Любовь Батукина
Какую цель человеку поставят, к такой и будет (результат) стремиться, если занизить планку то можно человека довести до уровня животного (деградация), если планку поднять на максималный уровень, то человек будет стремиться к тому что выше него и достигнет-это называется стремление к совершенству.
С чего вы взяли? Эволюция продолжается, но люди в массе своей еще не осознали этого, потому что не подошли к такому состоянию, когда это начинает открываться. Люди еще не понимают, как идет эволюция к бого-человеку, не доросли еще. Разные люди находятся на разных уровнях этого развития.
Любовь Батукина
Как она продолжается если нет видимых процессов, наоборот люди тупеют и с развитием разных технических находок люди становятся примитивно мыслящими и не нужно в уме считать, все сделает техника, не нужно ходить пешком, уже вас везут в такси. Деградирует ум и мышцы.
На Земле целая цивилизация Богочеловека, но о ней почему-то не хотят слышать, хотя в открытых источниках это говорится, что есть страна Шамбала, где живут Великие мудрецы Махатмы, которые внимательно следят за всем, что происходит в самых далёких уголках Земли и при необходимости исправляют ошибки людей. Николай Рерих ещё 100 лет назад наблюдал за НЛО, поднимающимися над Гималаями. Проводники объяснили, что это транспорт Махатм Шамбалы. Они же контролируют не только Землю, но и Луну, падение метеоритов (напр. Чебаркульский метеорит)
Этот уродец - биоробот, используемый на НЛО, как дистанционный исполнитель - аватар

Любовь Батукина
патамушта это теория, эволюция не тот процесс который можно наблюдать, а фантазии о будущем это обычны сказки для скучающих
Любовь Батукина
теория которая не доказана (остается теорией) на практике, также является иллюзией, которой вы лично поверили и потому фанатично на ней стоите.
Не для того масоны её создали, чтобы к Богу вела, а для того чтобы к обезьяне.
Любовь Батукина
Андрей Паздников
Властям нужен послушный скот, а не совершенство.
Фридриха Ницше почитай о сверх-человеке, как следующей ступени эволюции.
Потому что подлинная эволюция- это возвращение человечества в допотопное состояние - обретение исполинских и демонических энергий. Для начала необходимо остановить адскую машину, а затем возвратиться в царство небесное, в котором возможностей эволюционировать в драконов и демонов нет !
Любовь Батукина
Так я и поступаю-разоблачаю адскую машину пропаганды (СМИ) политики матрицы, выявляю ее подлинные цели.
Эволюции похрену потому что. У неё нет цели сделать идеальный вид. Она работает очень топорно - кто вымер - того больше нет, вот и всё.
Любовь Батукина
проще сказать, что ее не существует. Атеисты отрицают БОГА, аргументируя тем то его не видно, но не отрицают эволюцию. которую также не видно-НЕПОСЛЕДОВАТЕЛЬНАЯ ПОЛИТИКА ПОКАЗЫВАЕТ ИХ ЛУКАВСТВО.
Человек - венец эволюции. Теперь будем валяться в шезлонгах, пузо загорать и оттягиваться. А веруны вернутся в своё естественное состояние бабуинов! :)))

потому что Человек - бог и не нуждается в других богах!
___
Главная причина веры в небесных педерастобумбарашек - малограмотность (92%) или психическое заболевание (8%). Т. е., когда малограмотный не может найти Причину события, то он, чтобы оправдать своё скудоумие, придумывает небесных педерастобумбарашек
___
Любовь Батукина
Нет, больше похож на обезьяну. свинью (когда напьется), козла, осла и косолапого мишку, действует закон джунглей. Пробуй возразить-накидаю кучу весомых аргументов и аргументов.
прежде чем погружаться в библию нужно закончить школу без троек.
ваш вопрос показывает ваше полное непонимание вопроса и "волшебное восприятие мира"
эволюция это гонка вооружения с другими видами и приспособление к миру. будет холодно - растет шерсть и жир. жарко - становимся чернее и тоньше. нужно много думать и мало бегать - растет мозг и усложняется его структура но атрофируются ножки ручки.
появилась новая болезнь - произошла чистка вида по признаку устойчивости. останется только пластмасса - будем приспосабливаться жрать пластик.
Любовь Батукина
ваш ответ показывает полное непонимание (неразумие) сути вопроса.
У них нет опытного образца
Посмотрите на себя в зеркало и потом спросите себя еще раз.
Теория эволюции противоречит Богу и Божественному. Она лжива и Дарвин не доказывал её и даже не пытался. Он взял её что называется "с потолка". Дарвин вместо доказательств в вступлении к ней сам написал- Если бы нашлось...
Если бы теория эволюции Дарвина была верна, то должны быть миллионы переходных форм. Сам Дарвин понимал, что это подрывает его гипотезу. Он говорил, что палеонтология еще молода, ей предстоит открыть эти формы, подтверждающие эволюцию. Что мы имеем полтора века спустя? Вот мнение ученых: «Мы придерживаемся точки зрения, что вообще не существует никаких промежуточных звеньев, которые могли бы убедительно подтвердить эволюцию от простейших живых существ до сложных. Эта точка зрения не нова – наоборот, этот факт относится к разряду «секретов Полишинеля» в палеонтологии. И, несмотря на это, на протяжении многих десятилетий стараются сохранить классическую эволюционную модель и через 100 лет после Дарвина надеются, как и он в свое время, найти убедительные доказательства эволюционного процесса – промежуточные звенья. Опираясь на неисчислимые миллионы исследованных ископаемых, ученые на сегодняшний день каталогизировали свыше 250 000 видов ископаемых животных, которые выставлены в музеях всего мира. И среди них невозможно встретить НИ ОДНОГО неоспоримого промежуточного звена.
Если Вы имеете в виду теорию Дарвина, то она отрицает существование Бога. Как же она может к Нему стремиться? Человек произошел от обезьяны. Животное. Всё.
Любовь Батукина
Только отрицает. но ничего не доказывает, точно так поступает ребенок, когда не хочет идти в школу или отказывается от манки.
Наталья Коломыйцева
Потому что теория эволюции лжива. Её даже в научных кругах называют дарвинизм.