Религия, вера

Почему верующие считают что раньше было лучше? Царь, сатанинские изобретения...

Вы хотите вернуться к гужевой тяге, караванам с погонщиками и теми кто грабит караваны? навоз на дороге. очковые сортиры и сами рубить курице голову предварительно догнав её?

Цитата "Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран
позволяют под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писать оскорбления в адрес Людей и позволяют
не нести за это ответственность.
Помогают замести следы, банят, блокируют, дают возможность им скрыться в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не желают следить за порядком в общемировом интернете, а ждут, когда Люди пойдут писать заявление в Полицию и в Суд, чтобы узнать информацию, тогда они могут их объявить Красными Мусарскими Сотрудниками и Предателяи Доверия, ждут, ждут, ждут уже 5 лет."
Если вернуться к истокам веры, то когда Бог сотворил первую человеческую пару, никаких проблем и бед не было. Царей тоже. Бог был для них Отцом. Но люди захотели независимости и свободы даже от Отца. Вот и получили. Результаты все видят.
Ербол Мусаханов
Лучший ответ
8891Us Неизвестно вы читали о том какие были проблемы со здоровьем у первых лабораторных мышек? они жили в раю....
так же и адам - ни кто не сказал и не записал что там было плохо.... было только дерево с плодами.... место и еда, это все что нужно обезьянам.
Верующий живет настоящим. " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." НЗ . Вы хоть иногда открывайте Книги Св Писаний, не будьте посмешищем в разделе Религии и веры.
8891Us Неизвестно я иногда открываю книгу написанную св. Дарвином.
К инквизиции они хотят вернуться...
Правда, и сами на ней погорят - буквально, как еретики.
Ибо сколько конфессий и сект - столько и "еретиков"
Ruslan Rahimov
8891Us Неизвестно соскучались :)
8891Us Неизвестно хотят твердой царской руки и крепкого барского члена.
Потому же, почему и неверующие - всё б им в СССР вернуться, и трава, там, видишь ли, зеленей была, и они моложе были :)
Мират Мусин
8891Us Неизвестно это плохо когда нация стареет и страной управляют старики
Чё та ни хрена не понял. Но осуждаю! :)))
8891Us Неизвестно там просто бред на тему мирового заговора.
Да, в Эдеме было лучше...
Не знаю, откуда Вы берете эту чушь?
Непонятно, почему атеисты так кичатся технологиями?
Что с того, что полетели на Марс искать воду?
За 30 лет с территории Украины исчезло ок. 10000 рек!
Чем находка на Марсе воды, помогла Крыму или Украине с водой?
Народ нацелил друг на друга самые технологические ракеты и бомбы!
Второй год народ ходит в намордниках и прячется по норам.
Пенсионеры, бывшие строители коммунизма, дерутся за еду, выброшенную на мусорник!
Где ваши технологии?
Китай - технологический гигант! Десятки лет борется с нищетой своего населения и никак не поборет. И хотя уже многое сделали, но они одни из крупнейших стран, отравляющих воздух на планете!
Саня ^^'
Знания у них отсутствуют, только вера.
Зарыл Эрмаков
так ты программист без образования что ли?
Дмитрий _____
8891Us Неизвестно есть немного. смежная профессия
Я бы не стал всех верующих объединять под таким утверждением
Всё лучшее только впередм
8891Us Неизвестно не все. но тут то собрались самые упорные самые ретроградные и, чего уж врать, сумасшедшие личности. тут такого начитался в ответах :(((((