Вы хотите вернуться к гужевой тяге, караванам с погонщиками и теми кто грабит караваны? навоз на дороге. очковые сортиры и сами рубить курице голову предварительно догнав её?
Цитата "Программисты Разработчики из Программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран
позволяют под чужими именами и картиночками под Крышей в Погонах в интернете писать оскорбления в адрес Людей и позволяют
не нести за это ответственность.
Помогают замести следы, банят, блокируют, дают возможность им скрыться в глубинах общемирового интернета мирового уровня Планетарного Масштаба этого современного времени.
Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран не желают следить за порядком в общемировом интернете, а ждут, когда Люди пойдут писать заявление в Полицию и в Суд, чтобы узнать информацию, тогда они могут их объявить Красными Мусарскими Сотрудниками и Предателяи Доверия, ждут, ждут, ждут уже 5 лет."
Религия, вера
Почему верующие считают что раньше было лучше? Царь, сатанинские изобретения...
Если вернуться к истокам веры, то когда Бог сотворил первую человеческую пару, никаких проблем и бед не было. Царей тоже. Бог был для них Отцом. Но люди захотели независимости и свободы даже от Отца. Вот и получили. Результаты все видят.
Верующий живет настоящим. " Блаженны нищие Духом, ибо их есть Царство Небесное." НЗ . Вы хоть иногда открывайте Книги Св Писаний, не будьте посмешищем в разделе Религии и веры.
8891Us Неизвестно
я иногда открываю книгу написанную св. Дарвином.
К инквизиции они хотят вернуться...
Правда, и сами на ней погорят - буквально, как еретики.
Ибо сколько конфессий и сект - столько и "еретиков"
8891Us Неизвестно
соскучались :)
8891Us Неизвестно
хотят твердой царской руки и крепкого барского члена.
Потому же, почему и неверующие - всё б им в СССР вернуться, и трава, там, видишь ли, зеленей была, и они моложе были :)
8891Us Неизвестно
это плохо когда нация стареет и страной управляют старики
Чё та ни хрена не понял. Но осуждаю! :)))
8891Us Неизвестно
там просто бред на тему мирового заговора.
Да, в Эдеме было лучше...
Не знаю, откуда Вы берете эту чушь?
Непонятно, почему атеисты так кичатся технологиями?
Что с того, что полетели на Марс искать воду?
За 30 лет с территории Украины исчезло ок. 10000 рек!
Чем находка на Марсе воды, помогла Крыму или Украине с водой?
Народ нацелил друг на друга самые технологические ракеты и бомбы!
Второй год народ ходит в намордниках и прячется по норам.
Пенсионеры, бывшие строители коммунизма, дерутся за еду, выброшенную на мусорник!
Где ваши технологии?
Китай - технологический гигант! Десятки лет борется с нищетой своего населения и никак не поборет. И хотя уже многое сделали, но они одни из крупнейших стран, отравляющих воздух на планете!
Не знаю, откуда Вы берете эту чушь?
Где ваши технологии?
Знания у них отсутствуют, только вера.
так ты программист без образования что ли?
8891Us Неизвестно
есть немного. смежная профессия
Я бы не стал всех верующих объединять под таким утверждением
Всё лучшее только впередм
Максим Шупта
впереди*
8891Us Неизвестно
не все. но тут то собрались самые упорные самые ретроградные и, чего уж врать, сумасшедшие личности. тут такого начитался в ответах :(((((