Религия, вера

Для чего в Библии так подробно изложено описание Второго пришествия ?

Токмачева ***
Типа "сценарий утренника" :-)
Наргиз Гулиева
Лучший ответ
так цивилизация наша не первая, значит второе уже было, но не в нашей и все так же нелепо было уничтожено.
Галым Кусаинов шо за пума така премудрая как ни взгляну все в глас наравит а не вбровь
В русских новостных сми тоже подробно расписывается прогноз, который не состоится.
Lasslo Kondra
Потому, что Иоанну так приснилось .
Алла Матвеева
Чтобы верные Божьи рабы не взяли бы лукавое начертание 666, которое переподчиняет их в рабство злейшему врагу Божию антихристу прельщением.
Отречения от Христа требовать не будут, а будут требовать жить по начертанию 666. Но этого момента в церкви пока ещё не понимают, по причине, что материальные блага затмили епископам разум, и продолжают твердить "ничто нас не отлучит от любви Божьей", "главное-хранить святую веру". Так грех же отлучит. Принятие начертания 666 есть грех.
"Сам факт принятия электронного документа есть поклонение антихристу" (В. П. Филимонов)
"большинство людей, не задумываясь о последствиях, добровольно отдает себя в рабство лукавому, вступая в сатанинскую сеть и записывая себя в компьютерную книгу мертвых" (В. П. Филимонов, академик Петровской академии)
Например-митрополит Сергий Воронежский прямо же говорит, что нужно вживлять чип под кожу, а по чипу как раз покупают-продают. https://www.youtube.com/watch?v=phsxWJNGF7Y
чтобы ыботч Разбудить божью память в бо́ге в человеке
Пройдут века
Я увижу след
И пойму что он мой
Ольга Миллер
Чтобы искренне верующие люди вовремя вышли из Вавилона Великого-ложной религии.
Анна Комарова
Об этом и пророк Мухамад говорил
Анна Гелец
Чтоб люди вашего мошиаха антихриста не приняли за второе пришествие Христа