Религия, вера

Как ислам относится к женщинам?

женщинам нравится. Они даже не против кинуть камушек в других женщин.

Олег Янков
Лучший ответ
Отвратительно.)
....если бы мы захотели разобраться в законах кармы и реинкарнации, то сразу бы увидели, что страдают люди - везде от своих грехов. Настоящих или прошлых.
И счастливы люди - везде от своей праведности.

В исламе есть как несчастные женщины, так и счастливые.
Несчастные женщины - это не вина ислама, а результаты поступков самого человека.
В настоящем или прошлым.

Все грехи человека могут быть сожжены повторением святого имени Господа с
преданностью и соблюдением принципов ненасилия.

Но пока люди едят друг друга и других существ, пока они не посвящают себя
служению Богу с любовью и делая добро, - они беззащитны перед последствиями своих грехов.
у них разводы без проволочек, три раза сказал я с тобой развожусь и в чем есть за дверь, ну как хорошо или нет?)
Кирилл Беляев
Как к скоту.
Мебель.
У европейцев женщина избалованное дитя; у дикарей вьючное животное; на востоке мебель.
*•* Makonti *•*
рабыни ((((((
Константин Ким А что в Христианстве не так?
Нормально. Главное в гареме стать любимой женой)
Юлия Кочнева
Рай лежит у ног матери
Жена- исполнение половины религии
Дочери- защита от геены
Матери нельзя отказывать
Жён и дочерей обеспечивают, защищают, помогают, заботятся
Женщинам полагается доля в наследстве ( чего нет ни в иудаизме ни в христианстве)
Имущество жены не идёт в семейный бюджет, если только она сама так не захочет,
Отцы обязаны учить детей религии и им запрещено мешать женщинам ( на их попечении) учится.
Женщина может войти в рай через любые врата ( не каждому верующему это дано) исполнив всего 4 условия : вера, намаз, пост, довольство мужа.
Света Иванова
Мой знакомый Ислам хорошо относится. Любит их.
ислам дал женщинам особый почетный задания воспитания человека и большого поколения поистине это высокий доверия женщинам
Muzaffar Khamidov
Правильно.
Viktоriya Dyuzheva
Правильно, я хоть и не признаю религии, но в исламизме нравится то что бабы там знают своё место! У них матриархат отсутствует
Amaliya Asadzade
Подчиняет мужчине.
Evgeny Rylov
Намного лучше чем в любой другой религии!!
Исламские женщины лучшие. Во всех отношениях и смыслах.
Саша Радин
Константин Ким Чем они лучше, то что забитые и замкнутые и боятся своих мужей, чем они лучше?
Они к своим овцам относятся даже лучше, чем к женщине
Плёхо душенька, плёхо голубушка, но грех жаловаться
Ольга Яяя