Религия, вера

Вы всегда знаете того, кто на другом конце трубки, даже если вы обращаетесь к Богу, вы уверенны, что это он?

В такую трубку можно многое просить и выклянчивать, вас никто не услышит.
Евгений Падун
Чаще, верующим хочется думать, что они способны общается с Иисусом или с самим Богом, стоит только обратиться к ним, во время молитвы. Почему Бог должен игнорировать их, если они верят Богу, любят Его, исповедываются, каются и просят прощения у него. Ошибка верующих в том, что они к Богу относятся как к суперчеловеку, с которым можно будет обсудить любые проблемы и попросить халявы. Они никогда не поймут того, что Творец всей Вселенной не познаваем людьми, не возможно познать Великий ДУХ или Разумную Энергию. Они то свою никчемную душонку не способны познать, а хотят познать Непознаваемый ДУХ.
Дмитрий Топччиев
Лучший ответ
Когда человек общается с Богом -это молитва, когда Бог общается с человеком -это сумасшедствие
Bogdasha Prihodskoy
Николай Смолькин Значит Моисей и Иисус сумасшедшие?
в молитве к Богу уверена Что именно Бог меня слышит, так как я правильно обращаюсь к Богу.
А с мобилки? Как думаете?)
Евгений Падун Никак. Так же, все точно так же.
"Трубка" не нужна, В НЕМ пребываем, едины с Отцом.
Если слушаете Бога, то и Он вас.
Иоан. 15:4
"Пребудьте во Мне, и Я в вас"
А зачем вам все это? Что это изменит лично для вас?
Если звонят, приходится отвечать
Адиип Адиип
Бога перепутать невозможно.
Это все равно, что перепутать своих родителей. Такой же абсурд.
Евгений Падун Хотел бы я с тобой эту тему развить, но смысл, ты думаешь, что бога нельзя перепутать, значит ты его знаешь хорошо. Тогда скажи мне, кто он такой вообще, и почему его называют в единственном лице, от куда он и что он тут делает, вот для начала ответь хотя бы на полном серьезе.
В Псалме 65:2 мы читаем: «О Слушатель молитв, к тебе придет всякая плоть». Даже в те времена, когда народ Израиль состоял с Богом в соглашении, чужеземцы, которые приходили к храму Иеговы, могли приближаться к Нему в молитве (1 Цар. 8:41, 42). Бог нелицеприятен. Те, кто соблюдают его заповеди, могут быть уверены, что он услышит их (Прит. 15:8). Несомненно, выражение «всякая плоть» относится и к вам, молодые
Он никому не поручил это дело, даже Христу.
Я знаю то, что я ничего не знаю
Молитва-самый быстрый беспроводной способ общения с Всевышним.
Ответ на молитву-показатель того, что тебя услышали и поняли
А. Ш.
У вас проблемы с пониманием психологии? Так же, как вы здесь пишите лабуду неверующего, так же и СИ с протестантами не озабочены какими то доказательствами. Они мнят, что гарант им уже всё обеспечил.
Виктория Косых
Евгений Падун Ты прав, лабуда мне твоя не нужна, как и лабуда таких же зомбированных, на сраном боге.