Религия, вера
Верующие какой конфессии успешнее всего борются с бесами?
Пастафарианцы. Они их едят! :))
Успешнее всего бесов гоняют православные
Наталья Макухова
Где можно ознакомиться со статистикой?
Elena Florena
Бесноватые не могут гонять бесов.
**мир Шаров Азнакаево**
Так я вас и направляю к специалисту, так всегда делают, это ведь узкая специальность, а у меня широкий профиль, вот если вам надо о Боге что-то узнать обращайтесь
С бесами? Никто не борется из них с бесами.
православные.
они вне религии. это психиатры
Aleksyushechka Sedova
Психиатр тоже может оказаться бесом
В В
не может. психиатров все боятся. к тому же бесы имеют влияние только на верующих. это бонус религии
Про костры напомнить?))
Свидетели Еговы .
Безбожники-атеисты.))
Всех больше практикуют экзорцизм в харизматических Христианских Церквях.
Безобманство нашло самих бесов в человеке, нашло метод как бороться с бесами и для чего это надо, тоже обосновало, только Безобманство это не вера, а Святая Правда, возможно от самого Бога.
тут главное, чтобы человек был верующим, а конфессия значения не имеет.
Все борятся, везде есть падения и подъёмы.
Верующие в бесов)))))
Верующие Любви.
* * *
Брань у нас не против плоти,
Против духов тьмы, _________________________(Ефес. 6,12) (1 Петр. 5:8,9)
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.
* * *
Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
диаволу и всем, кто служит этой мерзости.
* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.
* * *
Дух человеческий от века самовластен
И даже очень склонен к всякой страсти,
Хоть искушать её лукавый может, ______________________(Иаков. 1,2-4)
Но принудить он не имеет власти.
* * *
Брань у нас не против плоти,
И потерпит пораженье
Не имеющий Любви.
Кто неверьем одержим,
Значит, пусть проверит:
Только мёртвый человек
Ни во что не верит.
* * *
Дорогу в жизни выбирает каждый сам,
И пусть никто не ищет виноватого,
Кто существо своё диаволу предал,
Несчастнее он даже бесноватого.
ад есть, и он не для людей.
Нет, не оставлю вас я в неизвестности,
Что пламя это было возжено
* * *
Мучение для духов злобы есть,
За коих даже мерзко говорить,
Без попущения Любви не могут,
Не смеют никому вредить.
* * *
Дух человеческий от века самовластен
И даже очень склонен к всякой страсти,
Но принудить он не имеет власти.
кпСС
Духовные силы вне конфессий . Когда человек предстанет перед Богом, Он не будет смотреть к какой конфессии относился, Ему важно только увидеть Сына в сердце человека, вот Его Он и пригласит в Царство Вечное . Так что важны личные отношения с Иисусом Христом, а не принадлежность к деноминации . А если нужно выбрать поместную Церковь, нужно этого желать, и Бог укажет путь к ней, где Он будет использовать данные Им дары в служении в Его Славу.
Руслан Ещанов
а где вы видели в исламе Сына???
или в буддизме, кришнаитстве???.
Кто более всех одержимый, тот и борется с бесами.
ОМОН
Никакая. Бороться с бесами бесполезно, потому что это могущественные ангелы, которые сильнее челлвека во много раз.
Даже, если кто-то будет утверждать, что избавляет, то читайте слова Христа о том, что сделает демон (бес), когда его изгонят:
Луки 11:26 тогда идёт и берёт с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там,— и бывает для человека того последнее хуже первого.
.
Анара Губашева
Бесы не являются ангелами.
С бесами бороться невозможно. Они невидимы и бесплотны.
"Покоритесь Богу; противостаньте диаволу, и убежит от вас. Приблизьтесь к Богу, и приблизится к вам; очистите руки, грешники, исправьте сердца, двоедушные".
(Иакова 4:7 https://bible.by/verse/45/4/7/ )
Никакой!
Шаолинь. Их драться учат гораздо больше, чем бабки нагоребать
православные
католиков больше, а православные сильнее
Кришнаиты. Самая строгая и чистая религия. А на христианских отчитках (изгнании бесов за деньги) -огромные толпы грешного народа. Муслимы и атеисты с бесами и не расстаются..