Религия, вера

Отчего библейская истина мало кого интересует сегодня ?

Даниил Бритнер
В этом нет ничего удивительного. Жить по принципам Бога в мире Сатаны мало кого прельщает. Не зря Библия пишет: «Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её» (Матфея 7:13,14)
Akkenje ........
Лучший ответ
Истина никому не нужна
По той причине что она противоречит правилам сегодняшней мирской жизни, Люди не хотят жить с БОГОМ люди хотят жить сами по себе .
Николай Ильин
В век Кали многие Души приходят в тела людей из тел обезьян и это очевидно.
Elbrus Abasov
потому что чувствам Истина не нужна... чувствам нужна ЛЮБОВЬ!
Анастасия Горелова Любовь к вранью лжекришнаизма
потому что наука рулит.
Бандит .
Потому что это ложь? Люди устали от лжи, и хотят познавать мир? Ну, в основном.
Потому что учение устарело и похоже на египетские учения
Артем Уханов
Просто живут по приданиям человеческим . Открывать Писание некогда, заботы житейские отягощают.
2 Коринфянам 4:4: для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога.
Откровение 12:9: Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы.
Светлана Шпехт
а кому нужна истина которая ни чем не подкреплена? ложь о богах. сказки о людях.
религия интересует только глупцов
Нет точных библейских знаний