Религия, вера

Все, кто познал библейскую истину, я думаю здесь таких не мало, значит все они узрели Бога и унаследуют жизнь Вечную?

Здесь куда не ткни, одни знатоки, чувствуешь себя просто потерянным среди большего количества праведников, но что ж я могу пожелать каждому из них прозрения и вхождение в Царствие Небесное в свое время, они этого хотели, стремились всю свою жизнь, значит они заслуживают того, вы согласны с моим утверждением?
Азат Ниятбеков
Вы правы, многие заслуживают. Разве с поправкой на то, что не все искренни, временами мы меняем маски, обуреваемы страхами, гордыней, да и мало ли чего у каждого в тайниках Души. Ничего, в ангельских обителях трудятся профессионалы высочайшего класса, там разберутся, кого куда.
Арсений ..
Лучший ответ
Да! Возможен 1 на миллион и без трёх Крещений познать Истину невозможно.
Aлексей Мотуз
Маразм прибитого бога они наследуют...
Истина абсолютна и не принадлежит никому: ни Богу, ни Дьяволу, ни Человеку.
Азат Ниятбеков Истина их абсолютна, кто бы в этом сомневался.
Основываясь на сказках Св. Писания унаследуют сказочную вечную жизнь.
Там нет истины, одни противоречия и враньё толкователей
Елена Казанина
Регина Удодова это провокатор жидкий, единственной целью которого вызвать устойчивую ассоциацию Бог - библия
" Вы познаете истину, и истина освободит вас." - Иоанна 8:32.
От всего ложного и нечистого.
Davlat Odibekov
Азат Ниятбеков И как вы это понимаете или никак, как сказали так и понимаете, и все же можете пояснить?
Те, кто поклонялся Богу в Духе и Истине.
Если устоят в истине, то унаследуют.
Natiq Asadov
Нет не все узрели Бога и не все праведники не надо чувствовать себя потерянным...Большинство верующих как это не прискорбно осознавать пойдут вместе с сатаной на нижние адовые уровни они УЖЕ приняли метку сатану в себя -расчеловечивание через вакцинацию обоих типов они скоро станут образом и подобием сатаны в их организмах процессы уже идут...они не долго будут еще проповедовать библейского бога, когда сатанинские власти включат 5джи, то для чего она была создана они все станут зомби сатаны, они уже поклонились сатане...так что проставленные верующие они никак не праведники а отступники мне даже их ответы читать не хочется...отступники думающие что до сих пор служат Богу...Как же мало им нужно было, чуть надави сатана чуть обмани и все они уже за него...
Air Force
Я думаю, что и дьявол знаток и знает Библию на зубок. Значит ли это что он принял истину?))
библейская истина в том что в ней нет Бога