....что-то вроде того.
В писаниях сказано, что в мирах, где правит Сатана ( есть такие миры),
туда попадают атеисты, которые считают, что цель жизни - это работать.
Вот там они и работают. Без выходных и отпусков. Млрд жизней.
За что боремся - то и получаем....
Кто-то хочет проверить правда это или нет?
Ну не прямо сейчас. В конце этой жизни. Проверка на млрд жизней будет предоставлена.
Религия, вера
Как применяет Сатана души людей, на практике? Они у него как у Карабаса Барабаса работают?
Да, пытаясь внушать, что Бога нет.
Иринка Линдер
И что потом с ними делает?
Сатана -- серьёзны и весьма опасный полномочный представитель Того Света.. Но он занимается делами глобального масштаба, он отдельными ординарными людишками не интересуется. Нам следует остерегаться разных мелких чертей и бесов. А к сатане и не всякого епископа допустят....
Сатане души придурков не нужны.
Иринка Линдер
Коррупционерок набирает, умных.))
Он приводит их в церковь, где у людей выманивают их трудовые деньги, то есть другими словами заставляет их работать на секту, стать её рабами.
Иринка Линдер
Это люди физические. А души бессмертные. Как их применяет?
Сатана это человеческое невежество, так и работает....

Сатана был и есть как только появился человек. Сатанее нет и не было на земле человеческого АНТИРЕСА! Антирес и есть САТАНА! С момента изобретения дубины сатана стал тащить человека присваивать пищу соплеменников, потом захватывать территории охоты, потом тысячелетия рабов присваивая их труд себе. 900 лет уже капитализм, где присвоение труда других идёт, кроме всего прочего, нескончаемыми войнами, которыми за тысячелетия уничтожено миллиарды людей. Что может быть сатанее этого сатаны? Что? Что? И не выдумывай другого сатаны. Это есть блуд мозгов фантазёров. Открой зеньки! А если ещё не понял, то сбрей свою мудрую бороду! Чтобы люди больше не думали что Ты мудрый! Азвиняй дружище! Азвиняй!

Иринка Линдер
Бессмертных душ по вашему, не существует? Тогда зачем всё новые и новые люди? Это ведь преступление, мучить ни в чём не повинных!!! Новорожденных....
Подобно угарному газу, Сатана невидим, обнаружить его влияние очень трудно и он крайне опасен.
Как приятно жить, когда удалишь слова Сатана и Дъявол из своего лексикона!
И с удивлением понимаешь! Что нет их! А только Бог един! Везде и всюду!
;-)))
Одно настораживает! Спорить не о чем.
;-))))
;-)))
Одно настораживает! Спорить не о чем.
;-))))
Иринка Линдер
Да.
Совсем никак не применяет. Он бездушный и бестелесный. Не наделён разумом. Это просто тёмная низкая сторона наших желаний. Однако, если мы выбираем его сторону, то он приобретает нашу душу, разум и тело. А мы по прежнему служим сами себе.