Религия, вера

Как вам статья?.. не пора ли тут начать подметать?

разрешения ждать необязательно...
...кто хочет, тот давно метёт
Н&
Настенька <3
Лучший ответ
охласите перечень принудительных работ)))
Катюшка Мамонова Выносить утки из под больных!
Сердж Фатехов а точно.. бабки не получают.. единственное..
Сердж Фатехов а кто у нас, Создатель?))
Статья - дерьмо. Кто может юридически доказать, что цель, с которой обвиняемый совершал деяние - именно такая, как она прописана в статье...
Mr. Endless
Катюшка Мамонова Судья решит! А заявление обязаны принять!
А разве здесь есть верующие? Пусть докажут, что они верующие .
Катюшка Мамонова Это публичное место, и статья касаеться этой категории.
Я порой подозреваю что под реалиями верующей, скрывается тролль.
Такое пишут! Что я на фоне их текстов, пишу как святой.))
Дело в том что настоящего Христианина оскорбить невозможно, он либо не оскорбиться (по заповеди Христа), либо оскорбиться, но тогда верующим не является.
Мне каждый день тут пишут гадости, но разве я на кого подам в суд? Разве я пожалуюсь на кого то из вас, что бы потом меня всю жизнь мучила совесть за то что какому то человеку я испортил жизнь?
На такое может пойти только самое зверское существо на земле. (типа Гундяева).
Катюшка Мамонова У меня претензии к модераторам!
Настенька <3 по какой за поведи ?..
..."не оскорбиться (по заповеди Христа)"
Всё как везде, как в демократических цивилизованных странах ...

В Австрии запрещается «оскорбление священных лиц или предметов», а также «другие действия, которые могут быть признаны оскорблениями»
В Германии публичное распространение печатных материалов, оскорбляющих религию, церковь, религиозные и идеологические общины и группы в форме, которая может привести к нарушению общественного порядка, наказуемо и карается лишением свободы до трёх лет.
В Греции наказание в виде тюремного срока до двух лет за публичное и злостное оскорблен» ие в адрес Греческой православной церкви или «любой другой религии допустимой в Греции
Уголовный кодекс Испании запрещает оскорбление религиозных чувств, догм, верований и обрядов.
В Канаде есть закон о «кощунственном пасквиле». Преступление наказуемо тюремным сроком до двух лет.
В Израиле кощунство запрещено статьями 170 и 173 уголовного кодекса. Статья 170 запрещает осквернение молитвенных мест и священных объектов с умышленной целью оскорбления верующих, наказанием является тюремное заключение сроком до трёх лет. Статья 173 запрещает публикации, грубо оскорбляющие религии, а также высказывания (и даже звуки, изданные в публичном месте), которые грубо оскорбляют религии, наказание —до года тюрьмы
Все, кто попадает под вашу статью, в России не живут. Этот сайт проамериканский, и с ФСБ не сотрудничает. А ещё нужно знать кого оскорбил, а то получится исковое заявление от "Перчика").
Катюшка Мамонова Заявление на сайт, за отсутствие модерации.
Олжас Есембаев Господь писал на земле грехи окружающих и никто не посмел кинуть камень в блудницу, рыльце в пушку у всех было)) Так и Вы, подавая заявление, не забудьте, что в плывут все Ваши грешки.