Религия, вера

Что-нибудь в вашей жизни кардинально изменилось с тех пор как вы начали верить или осознавать свою божественную природу

это просто чудо. я как верующий человек еще не сформировалась, но определенно мне это нравится. как будто появился стержень.... и ко всему относишься спокойно.... все говорят что я изменилась и ничего не понимают.... я перестала краситься и мое лицо выглядит здоровее и свежее... я чувствую себя увереннее.... я люблю людей еще больше.... я не копаюсь в себе, я беру книгу и нахожу ответ на свой вопрос.... я никогда больше в себе не запутаюсь.
Азизбек Тошпулатов
Лучший ответ
Несомнено! Изменился на 50% При том ушло всё то, что мне самому и моим близким во мне же и не нравилось. Это круто.
Ceмён Газукин
Меняется ...и это круто ,,,)))))
Изменилось! По другому начинаешь смотреть на вещи.
Татьяна Ким
все перевернулось с ног на голову! так классно стало жить! :)
В моей жизни Бог сделал очень многое! ! От спасения до физического исцеления, Если не считать утешения в тяжёлые дни и помощь со стороны, с которой совершенно не ожидали. . Это постоянное и непрерывное чувство любви, которое переполняет, это тихий голос в сердце, который утешает и наставляет. . Людям, не соприкасающимся с Всевышним этого чувства не понять.. Это личное отношение с Богом..
Я давно не обращаю на это внимания, в смысле выгоды.... А вопрос косвенно говорит именно об этом.... Верующий смотрит на мир ...Как бы другими глазами.... Ему есть на кого положиться.... Страхи уходят, в душе мир.... Это коренным образом меняет его мировозрение.... Перемена онного ведет к изменению и жизни как таковой....
Динара Алимжанова но человек -существо материальное,а Бог ето знает не хуже нас самих и удовлетворяет наши потребности)