Религия, вера
я видел как старики доживали до тех пор как не начали рассыпатся, при этом твердили как много значимого они сделали в+
жизни, но почему то всё равно цепляются за жизнъ, считая что они должны помочъ детям и внукам, что без них здесъ всё прахом пойдёт, понимая или не понимая что находясъ здесъ они создают обузу и плохую памятъ о себе?
Они заслужили права, просто наслаждаться жизнью, как есть. Нет огромных денег, значит можно пить чай и смотреть телевизор. Гулять, наблюдать за птичками, детьми.. . все просто вдыхать то, что в гонке за благополучием, становлением, мы пропускаем.
Артём Чекин
вы хотъраз видили старушку которая думает приняла она глицерин или не приняла, какие птички? , да она ненавидит всех
ты идиот?? тебя не учили уважать старших? вот блядь поэтому и катятся наши страны в жопу что нихера святого не остаётся!
Артём Чекин
а что тебя задело, что у тебя кончилисъ аргументы и посыпалисъ оскорбления, может ты из этих?
У меня обратное понимание. Видел стариков и старух уставших от жизни, абсолютно не цепляющихся за жизнь. Причем таких большинство.
Страх неизвестного, что их ждет после смерти и потом трудно представляю как человек произвольно может ускорить смерть. (самоубийство исключается) . А в остальном согласен.
Артём Чекин
просто не питъ таблы и смертъ не заставит себя ждатъ, зачем самоубийство то? я про тех которые болеют и мучаются, а один хер цепляются за жизнъ, да ещё пытаются оправдатъ свою никчёмностъ
поведение заточено под определенное намерение!
Ты уёбок и фашистское отродье. Такие у меня аргументы. Задушил бы тебя своими руками, если бы попался. И до старости бы не дожил.
Артём Чекин
а ты фантазёр и гомосек, можем встретится если горишъ желанием, я посмотрю как ты себя поведёшъ
мыШлитель...) )
что-то с твоими мозгами.. . (((

Turan Rustemov
пересветушка, всё с учениками играешъ?
Они работали и достигали для пустоты-суеты, потому что всю жизнь суетились. Соломон "все суетеа и томление духа".Поэтому их результат пустота. Память недолго длится, пока живые знающие его.
доживешь - узнаешь
Видеть в стариках обузу может лишь недалекий закомплексованный человек. Старики, на самом деле, источник мудрости и способ понять и постичь в первую очередь себя для их потомков.
Желание уничтожить стариков присуще таким как Гитлер и прочая шушера. Кто будет определять возраст, когда человеку пора в расход? Задумайся, мальчик.
Аня Жуковец
я про тех кто существует на таблетках, почему вы видети толъко свои фантазии, а ни хуя не читаете вопросы?
Ты глазом моргнуть не успеешь, как станешь стариком. Жизнь летит подобно ветру.
А я, наоборот, встречала старушек, которые похоронили своих старичков и очень хотят с ними встречи. От болезней устали, от работы руки уже высохли, глаза потускнели и не видят они мир в своих красках.. . А ещё-понимают они, что доставляют неудобства своим родным и любимым, что мешают уже всем.. . И от этого ещё больше страдают.. . А что делать им! Вот и живут. . И у нас так же будет, вот увидите...
Артём Чекин
поэтому то таблетки и реанимацию надо запретитъ, чтобы люди не мучалисъ, правилъно?
Они не знают, что такое смерть, потому и боятся.
Тот кто не уважает старость должен умереть молодым, ибо зачем им эта старость, которую они не уважают.
(Китайская пословица)
Артём Чекин
правилъно