Религия, вера
Почему никто из людей не видел как появилось небо и земля, даже ученые
Не видели (не были очевидцами) и потому не могут подтвердить свои слова?
Земля есть, а вот небо, как выяснилось, просто поэтический образ
Елена Никонова
небо-указывает на купол, на нем расположены звезды, а все остальное что видим находится внутри-под куполом.
А кто в библии накалякал, что бог землю и небо сотворил?))))
Елена Никонова
значит только Он является очевидцем и творцом того что сотворил. Бог не человек, о котором я говорил.
даже в библии не написано, что один человек может жить миллионы лет, так что нет свидетелей сотворения мира.
Елена Никонова
будет жить и не только миллион лет, а вечно.
возьмите банку с рисом, бросьте туда всего лишь каплю воды, оставьте на несколько месяцев, там образуются жучки, которые станут уничтожать этот рис, эти жучки не смогу знать о том, каким образом они были созданы, им покажется, что у них были предки.

Елена Никонова
тогда спросим у жучков, может они видели, если смогут вам ответить.
Это было очень давно и все очевидцы давно умерли. Может их духов вызвать да спросить?
При рождении в эту жизнь в теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку,
чтобы не мстили Друг Другу за события из прошлых жизней,
при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям,
чтобы не смогли использовать великие возможности Человека Разумного во вред себе и во вред Другим Людям,
а обучались разумно мыслить своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни
и обучались разумно управлять своими мыслями, чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведением, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля
и смогли дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные качества Человека Разумного в мирных, честных, законных, полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства,
создать Вечный Двигатель сильной и мощной неиссякаемой энергии взаимной Душевной Любви по своей воле в Этой Жизни и в Других Мирах, в гармонии со своей родной частичкой Бога в своих Душах и в гармонии со Всей Вселенной,
разблокировать Систему,
восстановить разумную и полезную деятельность Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран.
При рождении в Эту Жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и блокируют некоторые участки мозгов Людям, потому что на планете Земля растащили на разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран, переименовали в Другие Названия Организаций, в программах Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов написали другие тексты и другие слова, которые не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, не соответствуют Законам техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд нарушают Законы техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Сами из себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, болеют от пситеррора, страдают от пситеррора, свою злобу сбрасывают на Других Людей, крутятся и вертятся своими телами рядом с Руководством и Президентами, понты колотят и видимость создают деятельности Военных Секретных Подразделений Психотронщиков из зондер команд, тяжесть в Душе и пситеррор пытаются приглушить при помощи антидепрессантов, успокоительных, обезболивающих, допингов, алкоголя, наркотиков.
Обдолбятся антидепрессантами и Всю Жизнь в обдолбленном состоянии живут, из обдолбленных мясных тел поочереди летят Их Души на Тот Свет.
И пусть докажут, что это не так, если Кто-то из них утверждает, что это не так.
разблокировать Систему,
Я не видел как делали котлету которая лежит передо мной прямо щас. Следует ли из этого, что котлета была всегда, или что котлету создал Бог?
Если я не знаю кто насрал под стулом значит это сделал ты
Вспомни себя истинного и тогда увидишь
«Но должно вам прежде познать себя. Познай себя. Ты должен понять кто ты. Не знающий себя не знает ничего. Но тот кто познал себя, одновременно обретает знание о сущности всего. И говорю вам: когда вы познаете себя, тогда себя истинного обретёте, и все тайны, что скрыты от вас - откроются вам»
Творец всем рассказал, как творил Вселенную. Узнайте у Него через Библию.
Игорь Марков
Там вранье
Не было людей тогда, ещё и в проекте, когда Творец создавал небо и землю.