Религия, вера

Почему никто не в состоянии заслужить вход в небеса?

Аннушка Таубе
Потому что у нас нет для этого необходимых данных. Но благодаря жертве Иисуса Христа, этот вход может быть открыт для каждого.
Светлана Кочеткова
Лучший ответ
так надо рай-то завоевать.
Матвей Высотин
И не нужен этот вход, на Земле гораздо лучше!
Иван Мельников
Потому что все согрешили и все лишены Славы Божьей. Вход только через жертву Иисуса.
До небес всё равно не достучишься.
А кому служить? Дорога открыта, путеводная звезда совесть. А по поводу не беса так это вообще)))
Здравствуйте Екатерина! Я когда-то тоже думала, что когда люди умирают они идут на небеса, а плохие в ад.. . но потом начала изучать Библию и оказалось что люди не идут на небеса! Они просто умирают и находятся в бездейственном состоянии! Когда Иисус пришел на землю он проповедовал о Царстве Бога, которое в скором времени начнет править и о том что Бог будет воскрешать людей! В Библии сказано : "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" - это сказал один из апостолов Иисуса! Также Царство Бога устранит смерть с земли и все беды! В Библии много рассказывается о том какое нас ждет будущее? Почему в мире так много страданий? Что Бог замысли для Земли? И еще много чего! И если вам интересно я с радостью расскажу Вам об этом! Или отвечу на Ваши вопросы с помощью Библии!