Религия, вера

Какие точные признаки, по которым определяется одержимость злыми духами в человеках?

Лидия Мрясова
Да их не мало....
Обычно,.. в каждом человеке сидит джинн...
Но проявляется он в оч редких случаях
Одержимый джинном человек обладает необычайной силой,
Он может плакать и хохотать в одно время
Он говорит ни своим голосом и врет.
Делает не свойственные ему вещи,
Плюется,. ругается... визжит... кричит, рычит и корчит страшные рожи
Кидается с кулаками на всех кто рядом
Но это все... явные и запущенные случаи
И это по истине страшное зрелище
Татьяна Маруняк
Лучший ответ
непереносимость святыни
определять это хорошо... но служить Сверхдуше в сердце каждого ещё лучше.... Бх. гита 13. 29 :
Тот, кто видит, что Сверхдуша в равной степени пребывает всюду, в каждом живом существе, не позволит уму погубить себя. В конце концов такой человек достигает трансцендентной обители.
Раиса *****
Лидия Мрясова Нужно видеть с кем общаешься. С одердимымии бесполезно говорить, их разум захвачен и потому прежде нужно изгнать бесов.
Существует одержимость трех типов. Первым типом одержимости страдают все взрослые люди. Нас всех можно называть бесноватыми. Этот тип одержимости постоянен и с возрастом усиливается. Явным проявлением этого типа одержимости являются мысли. Любые мысли. Дело в том, что мысли генерирует вовсе не мозг человека, а бес постоянно сидящий у человека на голове.

Второй тип одержимости, так же происходит со всеми взрослыми людьми, но иногда. Его провоцирует другой тип бесов. Если человек генерирует негативные эмоции, то он временно одержим одержимостью второго типа.

Третий тип одержимости — это тот тип, который обычные люди считают настоящей одержимостью. Это когда тело человека частично перестаёт его слушаться и переходит под управление беса. Я ещё не выяснил вызывает ли этот тип одержимости третий тип бесов или же это более глубокое вхождение в тело человека беса второго типа. Склоняюсь, ко второму варианту. Здесь признаки одержимости налицо. Человек ведёт себя, как сумасшедший, полный страха и агрессии. Правда, агрессия может быть направлена на самого себя.
эгоизм, алчность, страх, жадность, агрессия, насилие, лицемерие, желание искать несовершенства в других, гордыня, отсутствие сострадания к живым существам, злость, мстительность, нерешительность, лень, стремление к славе, зависть, корысть и тд
Лидия Мрясова Если они все присутствуют в человеке.
Anastasia Ysowa И каким боком в этот список попала моя лучшая боевая подруга ЛЕНЬ? :)
нет злых духов,
Лидия Мрясова Если вы их не знаете, не видели-это не значит что бесов не существует. Если вы лично не видели Медновского песца, не значит что его не существует.
Много разных признаков. Разговаривает матами, бранится. В тюрьме опускает петухов. В армии опускает чмырей и чуханов. Убивает ближних. Маньячит. Насилует женщин.
Андрей Макаров
Белые, белесые глаза.
Vasek Bachura
2 Тимофею 3:1—5: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.
Указать ли вам тех, на кого нисходят дьяволы?
Нисходят они на всякого выдумщика, беззаконника,
Которые принимают подслушанное ими, из которых многие - лжецы.
Таковы и поэты, которым последуют заблуждающиеся.
Не видел ли ты, как они, умоисступленные, скитаются по всем долинам,
Как говорят о том, чего не могут сделать?
Исключаются из них те, которые уверовали, делают доброе, часто вспоминают Бога.
Они под защитой после того, как были обижены; те, которые обижали их, скоро узнают, какая будет им участь, когда они получат свою участь.
Лидия Мрясова Такие все люди и у каждого в жизни есть периоды подобные вами описанными. А НУЖНЫ ТОЧНЫЕ ПРИЗНАКИ КАК У БОЛЕЗНИ ЕСТЬ ПРИЗНАКИ, ЧТОБЫ СТАВИТЬ ТОЧНЫЙ ДИАГНОЗ.
Керим Гашимов Безрассудный между нами говорил нелепое о Боге.
72.5 Мы думаем, что ни людям, ни гениям не должно говорить лжи о Боге.
72.6 Есть в человеческом роде люди, ищущие покровительства у некоторых из гениев, и это в них только избыток легкомыслия.
72.7 Они думают, как и вы думаете, что Богу не воскресить никого.
В Библии есть и подсказка и способ избавления от грехов.

Любой грех возможен только при наличии одержимости
И так скажу по своему опыту .Во первых сны разные страшные как знак внедрение негативнои програмы .Проше говоря человек сразу такое понимает хотя вокруг все будут считать что вы сошли с ума .Второе Голос .Вы можете кричать не вашим голосом .В третьем можете увидеть разные облики в зеркало либо в тени .Дальше постоянный страх .Ну уж в следствие всего полное разрушение вашей привычном жизни .В плоть до смерти .Начнёте ходить по церквям где вам будет очень плохо .Ну а негатив так и тянется .Люди вас не понимают ,соры разногласия.Потяря близких в следствие растования и отстранённости .Депрессия и куча болезней от которых врачи отпускают руки .