Религия, вера

Вы б в священники пошли ?

Olya Gromadskaya
Этот вопрос решается верующим ПЕРЕД крещением в Христа.
Посвящение жизни Богу вопрос серьезный.
Светлана Иванова
Лучший ответ
Не пошел бы.
В этом деле нужно призвание.
Амирхан Дынкин
нет. слишком высоко для меня.
Андрей Сивов
не могу обманывать людей.
совесть не позволяет
Просто Ангел
Я лгать не умею .
Если только переживу 3-4 инсульта и перестану отличать их от людей.
Прдавшим Отцов Прах я бы никогда не стал.
Сергей Гаврик
Таково учение — спокойное, мудрое и ясное наших самых древних мудрецов. Они имели терпение и силу
для того, чтобы искать и познавать; также они обладали ясностью и смирением, чтобы допустить ограничен-
ность нашего знания. Они осознали границы, где это знание должно перейти в нечто за пределами себя. И толь-
ко позднее нетерпение сердца и разума, страстное влечение к окончательному блаженству или высокая власт-
ность чистого существования и острый интеллект стали искать Одно с отрицанием Множества, а потому вос-
приняли дыхание высот, пренебрегая при этом сокровенными глубинами или чувствуя отвращение к ним. Но
ровный глаз древней мудрости воспринял, что для реального познания Бога следует распознавать Его везде
равным образом и без разделения, обдумывая и оценивая, а не руководствуясь противоположностями, через
которые Он сияет.

Следовательно, должны мы отбросить резкое разделение частной логики, заявляющей, что поскольку
Одно — реально, то Множество — иллюзия, и поскольку Абсолют — это Сат, единое существование, то отно-
сительное — это Асат и несуществование. И если во Множестве мы настоятельно распознаем Одно, то тем с
благословением и откровением возвращаемся к Одному, утверждающему себя во Множестве.
- Ауробиндо
Нет, так как меня на такое служение не призывали, и я не умею.
Aigerim Dulat
Нет, я политикой занимаюсь, хочу депутатом стать!
В РНЕ пять лет раньше ходил!
Слава Рудаков
а пенсию дадите?
Я бы пару церквей в аренду взял, своих попов поставил, чудеса бы пошли, иконы заплакали, чудотворные мощи завелись... Капусту бы рубил тоннами! :))))
Пусть меня научат
Ri Granovskay
Не обязательно быть священником чтобы попасть в рай
Айгуль Сламова Пробовал "местная мафия выжила"
Айгуль Сламова Как говорят на этом проекте -выжили"веронутые и подлецы"
Айгуль Сламова Откравенно скажу там есть, т. е. были не знаю как сейчас -которые огромный вред несут христианству и уважению к Церкви.
нет