Это положение вещей описывается в Библии ?
3 Царств 8:27: „Поистине, Богу ли жить на земле? Небо и небо небес не вмещают Тебя".
Религия, вера
Я правильно понимаю : четырехмерное пространство не может быть охвачено трехмерным, но полностью пронизывает его ?
Аlev, - хороший ответ. ЛО.
"Поистине, Богу ли жить на земле? " - Князь мира сего - Сатана.
если у вас хорошая пространственная фантазия, то можно представить, что двухмерное пространство может сложить в трехмерное (как например грани алмаза образуют алмаз), и то что является одним трехмерным предметом будет одновременно является сотням, тысячам и вообще бесконечным множеством двухмерных предметов, в зависимости от сложности трёхмерного предмета.
Видимо и отношение трехмерного предмета идентично с отношением четырехмерного и один четырехмерный предмет является составным из множества трехмерных, но при этом добавляется та дополнительная связь трёхмерных предметов (как третье измерение для двухмерного), которая по сути определяет целостность четырехмерного предмета. Это как например один человек одновременно находился бы на разных частях земного шара и в разное время при этом являясь одним человеком.
ЗЫ. Ну по крайне меря я себе так представляю )
Если в Мозги Доверчивым Людям поступают одни и те же тексты через мысли в их мозги в их головы,
а другие тексты не поступают в их мозги в их головы,
при том, что им умышленно заблокировали их работу их мозгов,
то они если они прочитают тексты Других Людей, которым не заблокировал доступ к информации и при этом ещё у них есть богатый жизненный опыт, то это может им быть очень интересно и полезно.
Если Людей затащили в Организации и там завлекли нарушать Заповеди ради денег, они много лет подряд участвовало в черных ритуалах с групповушками оргиями и жертвоприношениями в шабашах кувыркались, то они же ничего не понимали, что из них умышленно пытались создать Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живые Игрушки, Рабов мыслей в их мозги в их головы, при этом ещё от них скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, скрыли инструкцию по технике безопасности управлению Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта и скрыли информацию и знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
И вот если они прочитают о том, что на территории Их Стран создают хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами Доверчивых Людей, насильно посылают злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то в этом случае им эта информация может пригодиться.
Противоречивое выказывание....