Религия, вера

У этого мира есть Творец и Отец, Который любит нас, желает нам помочь освободиться от греха и дать нам вечную жизнь...

Почему очень немногие обращаются к Нему? Ведь именно для этого Он и послал Сына Своего Единородного, чтобы каждый верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную... Но люди толпами идут в ад... Это очень прискорбно...
Tanya Marchuk
Потому что у каждого свой путь.) И в аду иногда полезно побывать.
Елена Квасова
Лучший ответ
Tanya Marchuk Кто туда попадет однажды... уже никогда оттуда не выйдет... это навечно.
Ты глупая овца.
Хватит здесь спамить.
А почему христиане про Богиню мать забывают?... про МИЛОСЕРДНОЕ ЛЮБЯЩЕЕ НАЧАЛО!...
Галина !!! А что Бога можно родить?
Галина !!! Милость Бога в том, чтобы мы счастливо и вечно жили в раю на земле.
Галина !!! Это истина изложена в Слове Бога Библии
Галина !!! А что мешает понять?
Галина !!! Поясните выражение "живое существо, которое качественно едины и соотносятся между собой как целое и часть"
Галина !!! А может быть попробуете объяснить.
Галина !!! Спасибо.
Люди живут по плоти, лишь бы хорошо было мне то есть моему телу не понимая, что есть ещё духовная составляющая человека и она первична потому что может определять и изменять судьбу. В ад конечно не идут но и в рай тоже идут в чистилище
Галина !!! Где об этом написано в Библии?
Галина !!! А что такое чистилище?
Галина !!! Где в Библии об этом написано?
Но признаете ли Вы Отца, Вы лично?

Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием Бога в Книге Откровения Иоанна Богослова, символами Бога как начала и конца всего сущего.

Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
— Откр. 22:12, 13

И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой. Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.
— Откр. 21:6, 7
Светлана Савина (Ягодина) это что за сатанизм?
Чего скорбить по тем кому неугодна вселенная эта?
Есть родина душ, там им раздолье и свобода!
Не стоит печалиться! Каждому своё...
Ильнур33 Валиев
Приснилось что?
,,
, ,
Нет никакого Творца и Отца. Из небытия все пришли, туда все и уйдут.
Галина !!! Каким образом пришли?
Галина !!! А откуда взялись жизнь и разум чтобы раствориться?
Галина !!! Энергия имеет Источника и это Бог.
Галина !!! Почему же энергия, которой пользуются люди на земле, сама по себе не появляется, а нужен её источник?
Галина !!! Так и небесная динамическая энергия исходит от Источника - Бога. Он её производит, чтобы воздействовать на свои творения с целью исполнения своей воли.
Галина !!! Да, мы её используем постоянно, но у неё есть Источник. Ниоткуда ничего не появляется.
Галина !!! Спасибо. Мне это трудно понять.
этот п-ж про рай и ад утомил
Tanya Marchuk Недалекий ты человек... Что же ты будешь делать, когда попадешь в ад навечно?... Подумай!
Галина !!! Все эти стихи говорят о вечном уничтожении (геене) без права на воскресение, а не об аде. Ад это просто могила, где люди спят смертным сном и ждут воскресения.
Галина !!! Это притча. Богач и Лазарь, это не буквальные люди. Они символизируют классы людей, то и смерть их тоже символическая. Они умирают для своих прежних условий или обстоятельств жизни, для своего прежнего положения. Для богача весть о Царстве, это жгучая судебная весть Бога. Они хотят чтобы ученики Иисуса не распространяли эту весть и тем самым облегчили их мучения.
Вы спрашиваете или пытаетесь внедрить свой блуд мозгов людям? Азвиняй девчонка! Лучший показатель истины это история тысячелетий. Кто тебе показал вечную жизнь и какой творец так любит нас в истории тысячелетий. Что не поняла до сих пор живой мир на земле создан по закону единства и борьбы противоположностей. Открой зеньки! Открой! И прижми блудный язык. Блудить людей это тоже грех, так к случаю говорю тебе. И так на земле всё живое в единстве и все друг друга пожирают. Мы пожираем миллионами скот рыбу птицу, разных тварей, нас пожирают вирусы, микробы, бактерии и разные твари, хищники других животных, насекомые насекомых. Чаво не знала? Открой зеньки! Так миллионы лет на земле. Вот так нас любит творец и всё сделал, чтобы Иисуса то публично казнили в назидания послушания сильным сего мира. Чаво это не поняла? Чаво он пожертвовал и чем? И как это поняли и помогло после 2 тысяч лет его смерти? Открой зеньки свои. Извиняй девчонка! Если заблудшая то не блуди других своим блудом. Азвиняй. А какой ад? Ад на земле делает сам человек по своему Дьявольскому антиресу ПРИСВОЕНИЯ ТРУДА ДРУГИХ. Хуже того войнами нескончаемыми, которыми только за тысячелетия уничтожено миллиарды людей! Открой зеньки! А главное не блуди людей если мания блуда радует тебя! Азвиняй девчонка!
Павел ********
Сергей Чуваенков это парень твой?
Tanya Marchuk Дедуля, кроме материального мира, существует духовный мир... А если вы этого не видите, то это ваша проблема... и очень большая..." Ищите и найдете, стучите и откроют вам, просите и дано будет вам."
Tanya Marchuk *** *** ***
Конечно есть. Любое управление требует управленца.
Катя Зингаева
Сатана и дух этого мира многих прельщает, не даром Иисус сказал широка дорога, ведущая на погибель и многие идут по ней . Но Благовествование о Царстве Божьем спасает тех, кто расположен к жизни вечной.
Мы живем, как сказано в Слове Бога-Библии:,, Необычайно трудные времена." Они еще называются последними днями. Поэтому важно найти путь спасения для себя, истинный путь спасения. Благодаря Искупительной Жертве Христа люди будут иметь надежду на вечную жизнь в раю на земле. Каждый, кто проявляет в него веру будет жить вечно. Укрепить веру можно через Библию.
Anvar ..../....
бла, бла, бла, мошенница
Творец и Отец небесный, это одна и та же личность. Это Создатель всего сущего.
Ольга Устинова
система выводит энергию ненужное оставляет а з ненужного выводит
так ты умирать отказываешься или русскую Церковь посещать игнорируешь?
Стас Лодвиков
Ольга Устинова А чему она учит?
Ольга Устинова И не верить Библии.
Ольга Устинова Вы это к чему?