Религия, вера

Когда люди станут киборгами, мощными, быстрыми, с более быстрой обработкой информации и т. д., те

Что не захотят стать новым эволюционным видом, будут восприниматься новыми видами как недоразвитые обезьяны?
Да, как недоразвитая обезьяна, которой не хватает денег на киберпротезы, а денег не хватает потому что она недоразвитая.
Timur Kamiljanow
Лучший ответ
А зачем людям такой камфуз.
Сами люди не станут киборгами, но таковых могут себе создать сами, вот это могут, как создали робота Софью, а та возьми и заяви вов сё услышание, я хочу уничтожить человечество, но над этим просто посмеялись, а зря. На месте вот этих самых создателей, эту Софью я бы разобрал обратно на части, и никогда бы уже не собирал бы ничего подобного. Люди хотят создать мощных себе киборгов, но это искусственный разум, а ИИ очень чреват, и это нужно было понять уже.
никогда.. антихрист на пороге..
готовь лапти и соху!..
некоторые
несколько лет назад
киборгами уже стали
в Донецком аэропорту
и разбежались тряся
контуженной головой
Юлия Дычко
Когда при помощи религий, вернутся в каменный век...
Виктор Шендрик
Викуля Филозоп Ну как всемирный халифат муслимы сделают. тогда. Муслимы часто арабские эмираты ставят в пример благополучия. но муслимы из эмиратов даже нефть сами добывать не могут без иностранных специалистов. А если весь мир раком будет стоять по пять раз на дню и прочие заморочки, то развиваться станет в немоготу
Да, так могут сделать. Но это не спасёт от того, что Вселенная испаряется в ничто, согласно действующих законов физики. И киборги, и просто живые не киборгизированные люди тоже сначала умрут, а потом их материя испарится в кванты, а кванты рассеются в пустоте. Поэтому без трансцендентного Бога Творца материи (Создателя фундаментальных взаимодействий концентрацией в онтологической вечности (онтологическая вечность не является бесконечно длящимся временем) на пустоте) проблему вечной жизни мыслящему существу человеку никак не решить.
Леха Вакуров
Викуля Филозоп что-то не может стать ничем, по определению. Так как ничто - это полное отсутствие чего либо
Леха Вакуров Я делал как - выходил в астрал и концентрировался на пустоте. Там начинало бурлить и появлялась новая материя. Но на самом деле я делал материю не из ничего, а из воздуха, потому что в астрале тоже воздух. А вот Бог делает из ничего.
человеческие субрасы и так не могут быть равны по той причине что их возраст не одинаковый потому что старые/ранние были предками более новых/поздних и естественно более развитых.. это всё наши иллюзии потому что мы судим по себе и хотим чтобы все люди были одинаково развиты но конечно в реальности как всегда всё сложнее и по-другому
Люди могут стать только богами или исчезнуть.
Будете наблюдать, миллионы лет.
Санёк Слёзкин
У киборга всегда будет один недостаток. Ничем не компенсируется.
Nishanbaev Iqboljon
Никогда люди не станут киборгами. Создатель не допустит такого идиотизма.
Викуля Филозоп ну так раньше лазер был чем-то нереальным, а потом изобрели. щас протезы всякие делают в 3Д принтах