Религия, вера
Знаете ли вы о том, что есть духовные законы и они гораздо важнее и выше физических законов?... По ним мы будем судимы...
Эти законы Бог оставил для нас в Библии.
Знаем. Но суд наверное будет не когда-то, а в этой жизни. А для кого-то и не будет.)
Да. И это Заповедь Христа.
Естественно знаем.... они называются ЗАКОН КАРМЫ.... ЗАКОН ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ... ЗАКОН ПРОВЕДЕНИЯ... ЗАКОН ВРЕМЕНИ.... ИТД....
Рожденный ползать, летать не должен, так сказано, а потому не многие и пытаются. Дело в том что авторитетность этой книги имеет место быть лишь внутри конкретной конфессии и конкретного бога, и другим, не причастным к ним - написаны совсем другие духовные законы и отсутствуют правила, которое изначально не для них написано.
весеннее обострение у кликуш, что ли?
или ольгинским зарплату раздали?
количество бреда за три дня выросло на порядок
или ольгинским зарплату раздали?
Хотите быть судимы? Будете!
Юрий Антошин
У меня есть Защитник, который не допустит меня осудить. Это Христос. Но неверующие в Него предстанут перед Богом - без защиты... и будут осуждены.
Возлюби всех людей как себя и не мерь их жизнь своим судом.
Ты уже в аду, потому что ставишь себя выше других, думая, что только ты от духа Божия. Это и есть твой демон, эго.
Духовные КОНЫ (совесть, нравственность и тд)
Бездуховные ЗАКОНЫ (МОРаль и тд)
Библию люди писали.
Я слышал об этом.
И физические и духовные законы создал Бог.
Если человек поступает вопреки физическим законам, например законам тяготения, его действия непременно приведут к плохим последствиям.
Духовные и нравственные законы Бога тоже незыблемы — их нельзя безнаказанно нарушать или обходить. Они имеют такую же силу, как и законы природы, хотя их нарушение не всегда сразу же приводит к горьким последствиям.
Писание, которого знамения ясно изложены на языке арабском для людей знающих;
Он благовестник и обличитель; но многие из них удаляются от него и не хотят его слушать.
Они говорят: сердца наши покрывалами закрыты от того, к чему ты призываешь нас; в ушах наших глухота; между нами и тобой завеса: делай свое, а мы свое будем делать.
Скажи: я такой же человек как и вы; мне сказывается в откровении, что Бог ваш есть единый Бог; к нему прямо идите и у Него просите прощения; горе многобожникам,
Я думаю, большинство людей верят в Бога на всякий случай. И в церквях всё меньше верующих, всё больше – "прихожан".
Нет, не знал, но теперь Вы подсказали - буду знать!)
да ты хоть наизусть Библию выучи.
Нет тебе спасения+
Лена Щербак
а что ты такой злой?...
знаю и стараюсь жить по них. Наприиер не лгу людям о Боге, называя его троицей и учу различать между ним и его творением.
Да, это так. Но, пока мы ещё на земле, приходится все-таки подчиняться земным законам