Религия, вера
Сколько вам лет? с какого возраста вы уверовали
31, последние 7 лет черепашьими шагами, а 3 года назад... вообщем серьезный толчек был
черти тоже верят и боятся.
Бога вроде как любить надо сначала, а не заповеди исполнять или верить до посинения. Не то телега впереди лошади поставится и водитель сивой кобылы разобьется вместе со своим экипажем) )
Таир Сараджов
Угу... А про свой возраст ни гу-гу....:))
Мне 43.. Сколько себя помню, столько в душе и с Богом. . При коммунистах срывали крестики и позорили на пионерских линейках.. Потом на комсомольских собраниях.. И даже на производстве в начале 80 -х. . И сейчас почитая ответы часто видишь как оскорбляют и
веру и верущих.. Но мы то многое видели в жизни.. На подобные глупости давно не обращаем внимания..
Никогда не верил, и чем старше, тем дальше от этого безумия.
Я не верю.. .
Я знаю...
32 года. Уверовал в 20 лет, в вере 12 год уже, И ни разу не пожалел об этом. Библия это стинная книга.
seichas mne 20 veru yge c detstva
50.
Уверовал в детстве. Утвердился в вере лет в 35.
Антон Криволапов
Поделитесь, как у вас так получилось. Время было не очень располагающим к религии ( мне 47 ).
Отвечу так, немного наоборот: мне скоро 23 будет, прочитал Детскую Библию еще в возрасте 8-9 лет, и уже тогда замечал несуразности и несправедливости в ней. Окончательно разуверился в ней лет в 14..
мне 27, верил с детства, но потом понял что веры мало и нужна еще и практика
25 будет скоро.. .
родился-вошел
и ВСЕ...
родился-вошел
и ВСЕ...
с 10-летнего
Мне 18 (в "моем мире" об этом сказано) . Осознано верю (не просто "верю в душе") где-то года 2.
Мне 24, воистину уверовала в этом году. Хотя приняла крещение в 5 лет, и в детстве верила.. . Молилась. Потом как-то прошло.. . Отошла от меня вера. К сожалению ((.
Но сейчас моя жизнь существенно преобразилась )). Слава Господу!
лет 10 приблизительно
стало 39 верю с детства а убидился в 35 первый раз и второй в 38 !!!
ты случайно не с фсб
Мне 35, уверовал в 22. Так же как АРХАНГЕЛ ни разу не пожалел о том что принял Господа. Сравнить есть с чем.
Мне 40,из страха молилась в детстве, но потом это куда то улетучилось, и в 28 моя сестра умерла при определённых обстоятельствах, и пришлось утвердиться в вере ещё больше.
26, осознанно верю с 17-18 лет...
Мне семнадцать, верил скока себя помню, воспитали меня так.
mne 31 i uverovala v 1997godu
Мне 23. Точный возраст не помню, но помню как в детстве удивилась, что в Бога можно верить или не верить. Я ТОЧНО ЗНАЛА, что Он есть.
Помню это и сейчас.
46.. а к Богу пришла в 33...