Религия, вера

Как признаться родителям, что я не православная и не католик?

"Мне нужно вам сообщить две новости... вообщем я тут сделала тест на беременность.. выждать немного... он оказался отрицательным! И вторая...." ну и говорите, то что хотели...!)))
Марианна Нисанова
Лучший ответ
Смелость нужна и своё твердое убеждение.
Вера Киле
родители и так все про вас знают
По телику как-то Вадим Карасёв выдал шедевральную фразу - слава Богу я - атеист ! :)
Словами.
Петр Иванов
Если вы живёте в свободной стране, где навязывание религии запрещено, то можете спокойно сказать своим родителям, что не верите в Бога, и они не имеют права вас заставлять ходить в Церковь, или заставлять молится или читать Библию.
Если же ваши родители не понимают человеческих слов, то всякое принуждение к религии, является уголовным преступлением, и вы можете подать на них заявление в прокуратуру, или в полицию, или ювенальную юстицию.
перепроверьте, во что вы верите.
буквы - творение, а не Товрец
Сергей Ничипор
"...ибо дети, рождаемые от беззаконных сожитий, суть свидетели разврата против родителей при допросе их."
Книга Премудрости Соломона, глава 4
Раис Идрисов
Вам виднее как. Мы же в глаза не видели вас и ваших родителей. 4
Берёшь и признаешься, зачем боятся. Я своим давно сказал что не верю в эту poeboty
Лена Юрченко
Был бы смысл. Если родители вам каждый день не вливают в уши террористическую книгу о добром Боге, то и не стоит говорить на эту тему
Главное не кури
Fjodor Maurin