Религия, вера
Понимают ли ВЕРУЮЩИЕ ЛЮДИ мира, что ПРИМИРЕНИЕ всех религий на благо ЛЮДЕЙ и НАРОДОВ не выгодно власти и главам церквей ?

Ха!
Ясное дело! Баблом и властью никто не хочет делится...
:)
а церкви тут при чем?
Томирис Сагмбаева
Церкви пытаются влиять на паству.
Ксения Хасанова
пРАВИЛЬНО, православная церковь на то и создана, чтоб влиять не свою паству, чтоб эта паства спасала свои души. При этом, церковь не ведёт войн с другими религиями и конфессиями.
сомневаюсь даже что это будет на благо и самой пастве этих религий, ибо одна из главных из их сил это сила догматичности и не зыблимости постулатов.
Церковь Христова ОДНА и Глава у неё тоже только ОДНА - Христос!
А объединять свои религии безбожный мир начал давно и не перестанет, таков уж его удел.
Выгодно разумное примирение
и выгодны разумные общие полезные программы!
Вот!
Не надо из Верущих в Бога пытаться создавать Геев Гомосексуалистов, Проституток, Аферистов, Жуликов, Лохотронщиков, Бандитов, Террористов, Уголовников Рецидивистов Преступников, Оборотней в Погонах из разных стран, Алкоголиков!
Не надо из Верующих в Бога пытаться создавать Центр Зла Планетарного Масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного Масштаба этого современного времени!
Не надо у Верущих в Бога отбирать деньги и Иконы Святых, и не надо у Доверчивых Верущих в Бога отбирать Церкви и Мечети!
Не надо приставать с сексом и блудом!
Верущие в Бога может быть хотят жить Семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, а пока Пару не встретили для создания семейной жизни, то сами по себе живут без Пары, но при этом не желают блудить и не желают из себя позволять создавать образ Блудников и Шлюх!
Не надо насиловать и лупить во время секса Доверчивых Верущих в Бога!
Не надо Верующих в Бога кидать в мусорный жбан и не надо лоб зелёнкой намазывать Доверчивым Верующим в Бога!
Можно заинтересовать и вдохновить Людей мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно, плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран, вместе с Руководством из Всех Стран, вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное Единство, Справедливую для Всех без исключения Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Общемировой Прибыльный Законный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной!
Вот!
Не надо приставать с сексом и блудом!
Олег Зaxapчeнko
Многие Люди заняты только собой,
чрезмерной самовлюбленностью,
созданием своего Культа Личности, с манией величия, зашкаливающей выше нормы разумного поведения Человека Разумного,
и в процессе их образа жизни совсем забывают о том, что при рождении в эту жизнь в новом теле Человека стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё блокируют некоторые участки мозгов Людям, вокруг планеты Земля летают Спутники в Космосе под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который был создан Высокодуховной Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности?
чрезмерной самовлюбленностью,
Олег Зaxapчeнko
Всадник без Головы в конце концов нашел Свою Голову и одел на свою шею Свою Голову, но при этом как-то странно подозрительно сработали Мозги Найденной Головы Всадника, который до этого был без Головы?
Мозги Найденной Головы для Владика без Головы сработали так, что создали программу Жизни подъехать к Ведьме и забрать Ведьму с собой в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, вместо того, чтобы возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков и идти дорогой в Рай для Всех без исключения и чтобы Ведьма тоже пришла в Рай для Всех без исключения, разблокировать Систему?
Олег Зaxapчeнko
Дело в том, что похоже, что это современное время = очень необычное время,
потому что из истории получается информация такая, что после гибели Высокодуховной Цивилизации многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба,
за все тысячелетия на планете Земля= только в это современное время на планете Земля для Всего Человечества появились и созданы телевизоры, радио, телефоны, компьютеры, сотовые связи, общемировой Интернет Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Да?
Томирис Сагмбаева
ШИЗОФРЕНИЯ у вас .
Олег Зaxapчeнko
Мы с Этими Чеченцами ходили в ресторан.
Восседали за столом с вкусной едой в Ресторане в городе, где я сейчас живу.
Очень Культурные и Интеллигентные, Вежливые Чеченцы были в общении и в поведении.
Не приставали.
Чисто по=Дружески с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу общались между собой.
Не приставали.
Олег Зaxapчeнko
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект СССР.
Народы СССР= это Братские Народы.
Я с Уважением и с Душевной Любовью отношусь к Народам СССР на территории СССР.
Народы СССР= это Братские Народы.
Адекватные верующие люди мира понимают, что это никак невозможно.
Ну, а кто не согласен с этим, пусть для начала идет в Афганистан договариваться с талибами.
(рекомендую перед этим снять и выкинуть в мусорку свои розовые очки)
власти не выгодно понимание людьми сути религий, остальное - разделяй и властвуй, либо постройка глобального вавилона - same shit
Они об этом не задумываются, выполняя то, что им говорят пастыри...
Ваххабит-это название большого таракана в головах глупых суфиев!
Суфизм-это да религия блатных наших дагестанских воров и воровок!
Саляфия-это фундаментальный ислам нашей возрождающей молодежи!
ЗДЕСЬ СПОР МЕЖДУ Ч1ИК!АСА САГ!ИДИСТАМИ.. КОТОРЫЙ УЛЕТЕЛ НА ЛУНУ
ДА И МЕЖДУ МУ1АММАД АВАРАГИСТАМИ(с.т.г1)КОТОРЫЕ СЛЕДУЮТ ЗА НИМ !!
Первые просят в могилах у мертвецов а вторые у которых.. жесткое Единобожие!!
Наоборот выгодно властям. А главы церквей это уже другая история. Не факт что из не подкупят или не сбаламутят. Только вопросов веры это не касается, изменить их они не могут, не они их придумали скажем так.
каждая религия хочет главенствовать. люди как раз могут примириться, а религии - нет
Ты правда считаешь, что люди воюют из-за религии?
Томирис Сагмбаева
Нет. Из-за денег. Но ДЕНЬГИ это ТОЖЕ РЕЛИГИЯ !
https://www.youtube.com/watch?v=ESEE7w38Zb0
Ой, если уж люди мира всех народов не понимают, что даже с Россией всем лучше жить мирно, то что уж о ВЕРУЮЩИХ и о Господе Боге говорить... А ведь Россия в сравнении с ними - сама Доброта и Безобидность во плоти... Например, ВЕРУЮЩИЕ махом секир башка могут сделать, головы детишек врагов о камни разбить и выжечь землю врагов вместе с животными и растениями, и со всем имуществом их, а себе из этого вообще ничего не взять... А Бог и того хлеще, ибо не только тело живьём в Ад засунуть, но и душу саму жечь Огнём Неугасимым - Вечным Огнём... А у Церкви тоже с памятью не лады, - с 1917 года едва 100 лет миновало, а она опять туда же - ЩУПАЛЬЦА РАСПУСКАТЬ... И только Америке ПОКА простительно, ибо она ещё ни разу сама ОТ РУССКИХ звездюлей не получала. Ну а другие-то ЧЕМ думают? Явно не головой... А ведь История - это Наука, и Библия с Кораном это только ПОДТВЕРЖДАЮТ: что БЫЛО древним, то же самое БУДЕТ и современникам. Ну а с развитием ТЕХНИКИ Богу Самому напрягаться всё меньше и меньше надо. И если, например, тех же гомосеков Содома и Гоморры Богу надо быдо метеоритами или летящими камнями из извергающегося вулкна Бомбить, то сейчас Ему стоит только сказать: "Вовочка, давай!" - и не будет ни Америки, ни Европы, а если и с Востока кто дёрнется, то и их не будет, ибо Богу сказать что "быть", что "не быть" одинаково легко. И Путин же не со своих слов Украину ПРЕДУПРЕДИЛ, что если дёрнется, то её НЕ БУДЕТ. Но увы, на Земле так мало ВЕРУЮЩИХ людей... И пока не звезданёшь как следует, нихрена верить не хотят...
И насчёт Христа: сказано же, что он будет знамением для ЯЗЫЧНИКОВ? Сказано. А сказано, что язычники не будут счастливы? Сказано. Сказано, кому верить надо? Сказано, - Богу. И не только верить, но и СЛУШАТЬ и ИСПОЛНЯТЬ то, что Бог говорит, а не всякая муйня плюшевая. И я никак не пойму: ЗАЧЕМ опять лезть В ЯЗЫЧНИКИ, если это уже выжигалось калёным железом в Огне Революции 1917 года?... Блин, ну сказано же было, что ВЕРИТЬ надо В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, а жить и строить надо для БУДУЩИХ ПОКОЛЕНИЙ и на ВСЕОБЩЕЕ БЛАГО, а не свои карманы ЧУЖИМ ДОБРОМ набивать... Ну, и что с вами прикажете делать? Опять расстреливать на каждом углу? А Смысл, если ваши же дети и внуки опять ЗА СТАРОЕ возьмутся?
Ладно, живите пока как хотите, а Чапай думать будет, что с вами делать и как всем быть... Или не быть... Да уж, это Гамлетовское "Быть или не быть" можно уже Вечным Вопросом назвать... Если быть, то кому и как, а если не быть, то только кому, ибо как не быть уже вопросов не вызывает... Одно нажатие на кнопку - и Свет погас у многих...
Томирис Сагмбаева
По вашему христиане счастливее ?
Религия - набор догм. Что собрались мирить?
Мир невозможен, тк его делят демоны
"Поэтому радуйтесь, небеса и те, кто живет на них! Но горе земле и морю, потому что к вам сошел дьявол! Он полон ярости, так как знает, что ему осталось уже немного времени." (NRT Откровение ап. Иоанна Богослова 12:12)
Сатана в ярости. Он пытается погубить человечество, в том числе и с помощью межконфессиональных конфликтов.
Данил Иванов
Сатана в ярости, а богу всё равно...