Религия, вера
У меня нет ничего, ни жены, ни машины, ни собственной квартиры, а я чувствую счастье, почему?
Счастье не зависит от материального. Оно зависит от отношений с Богом.
Потому что счастье бомжа отличается от счастья миллионера
Видимо их отсутствие приносит вас счастье, но поверьте оно временное.
не звезди
... ибо избавлен от суеты по поводу ставшего несущественным в личной жизни... думаю...
Юродивый?
а у меня есть и муж, и дети, и машина, и дом, и квартуры и т. д. и т. п.
и я тоже счастлива))
12 Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке.
Послание к Филиппийцам 4 глава — Библия: https://bible.by/syn/57/4/#12
состояние духа не зависит от наличия материального
и я тоже счастлива))
Скорей всего-ты-творческая личность в глубине своего существа. Поэтому тебя радует бытиё. Тебе нужно изучить свои способности.
Потому что счастье - это наша природа и не зависит от внешний вещей
"Если у вас нету дома,
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены.
Нету жены…"
Пожары ему не страшны,
И жена не уйдёт к другому,
Если у вас, если у вас,
Если у вас нет жены.
Нету жены…"
Передано со слов Убайдуллаха бин Михсана аль-Ансари аль-Хатми (да будет доволен им Аллах), что посланник Аллаха (да благословит его Аллах и да приветствует), сказал:
- Можно сказать, что весь мир достался тому из вас, кто встретил утро со спокойным сердцем, находясь в добром здравии и имея достаточно пищи, чтобы хватило её ему на день (ат-Тирмизи).
А кто Вам внушал, что это всё сопутствующие достижения, на пути к счастью. У людей мания строить «пирамиды», вот и не мешайте им, пусть спят.
потому что ты внушил себе, что ты мессия!
Не так ли, сэр?
Да вы мой единомышленник!
Да это как в той песне.. из иронии судьбы
Терять наверно особо нечего, это дает ощущение свободы
Лучше быть бедным и живым, чем богатым и мертвым.
Николай Соколов
лучше быть богатым и здоровым, все это знают
Да. Почему?
Потому что лох- это судьба