Побелеть? Почему африканцы не белеют массово сейчас, хотя смешанных браков куча? Почему в ЮАР белые не чернеют и страдают от солнца?
3 тыс лет - потому, что даже в Библии, в Ветхом Завете написано о черном цвете кушим (эфиопов). Если сейчас 6-е тыс-летие, то тогда было 3-е
Религия, вера
Христиане, как за 3 тысячи лет могли почернеть африканцы, азиаты приобрести свои узкие глаза, индейцы покраснеть, белые
Ответ один - никак. Библия лжет.
почему за 3000 лет а не за 6000?
и почему они сами по себе должны были чернеть или краснеть?
может их Бог уже такими создал

Да! Вопрос серьёзный.
Мне тоже непонятно, как за 3 тыс. лет некоторые поглупели и до сих пор не умнеют. И не только в ЮАР но и в России!?
;-))))
ГЕНОМ скрывает в себе всё, что туда заложил его Творец.
Александр Гусев
подробнее объясните пожалуйста
Потому что "сейчас" африканцу на побеление не хватает тех 10 лет, с тех пор как он приехал в европу, со своей африки.
А если семья африканцев приедет в Норвегию, и проживет там 3000 лет, сменив 100 поколений, то 101-ое поколение будет белее деда Мороза.
Александр Гусев
миру 6 тыс лет по библии
«Все живущие сегодня люди принадлежат к одному виду — Homo sapiens [человек разумный] и происходят из одной семьи. [...] Биологические различия между людьми обусловливаются различиями в их наследственной конституции и влиянием на этот генетический потенциал окружающей среды. В большинстве случаев такие различия объясняются сочетанием этих двух факторов. [...] Часто представители одной и той же расы или популяции отличаются друг от друга больше, чем представители разных рас или популяций» (Montagu A. Statement on Race. Нью-Йорк, 1972. С. 149—150).
в каждой из пяти основных континентальных зон Земли возникла одна раса. [...] На этом историческом этапе у людей появились генетические различия, и мы можем измерять и изучать результаты этих различий в том, что осталось на сегодня от старых географических рас. Как и следовало ожидать, различия, похоже, определяются степенью изоляции. [...] Когда на континентах происходило формирование рас и во всем мире тысячи популяций были заперты в изолированных генофондах, установились наблюдаемые сегодня различия между частотами генов. [...] Парадокс в том, что, хотя все группы людей кажутся внешне разными, за этими различиями скрывается фундаментальное сходство»
Загарали и глаза растягивали. Что не так...