Религия, вера

Ты умеешь отличать безразличие и бесстрастность (вайрагья). Когда мир для тебя выцветет и ты достигнешь этого

Но зачем ждать беды?
Tigran Grigoryan
Мир выцвел для меня, и я уже бесстрастна.
И тяга к благам больше не опасна)
Виктор Кучуков
Лучший ответ
Это очень просто: Безразличие вызвано понижением энергии, а Вайрагья очищением ума и повышением энергии.
Пусть скажут спасибо,
что не дали начаться ядерным войнам.
Дяди и Тёти по ходу не могут адекватно оценивать сложившуюся ситуацию своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни?

Что значит добро?
Какой выбор есть у Человека, если Ему неожиданно без предупреждения и без объяснений создали телепатическое воздействие с запросами написать тексты?
2 варианта на выбор.
Либо выйти и написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, либо не выйти и не писать тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
Я выбрала написать тексты с призывами к миру для Всех без исключения, потому чтобы не жалеть, что упустила возможность помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения, спасти Жизнь Людям с разных сторон.
Я не жалею о том, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.

Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.

Если со мной не захотели открыто общаться на эти темы, то это их выбор.
Они могут объяснить их поведение.
А я не знаю точную информацию по этой теме о том, почему они так стали себя вести.
Сергей Хребто
Юкта-вайрагья, а отрекаться просто нам не от чего, т. к все принадлежит Богу.
Виктор Кокорин
Tigran Grigoryan Тебе вера нужна именно потому, что у тебя нет знания
Глаза, реально зеркало души.
Страсть это- раджас. Энергия одержимости, привязанность.
Безразличие, само слово говорит за себя. Нет различия. Что есть, что нет, всё равно.
Ел
Елена
Елена знание ума, это личный, жизненный опыт, а не заученные, книжные тексты, фраерок)
а скучно не станет от бесстрастия и безразличия?
Tigran Grigoryan Скука - это состояние скукоженного сознания. Тот, кто стал всем наслаждается, а не скучает