В назначенное Богом время, придёт Иисус и восстановит Царство, чтобы и на земле было, как на небе. [Мф. 6,10]
«Иисус сказал им (ученикам): дана Мне всякая власть на небе и на земле.» [Мф. 28,18]
«И седьмой Ангел вострубил, и раздались на небе громкие голоса, говорящие: царство мира соделалось царством Господа нашего и Христа Его, и будет царствовать во веки веков.» (Откр. 11,15)
Религия, вера
Мир во всем мире по вашему будет когда нибудь достигнут?
естественно.... Золотой век уже на пороге...
Без Бога мир другим не будет, обречен...
Из этого погибшего мира и спасает Христос!
Евгений Козинец
а меня научите как спастись?
Когда войны перестанут приносить доход, тогда и будет.
Когда Военные расскажут о том, как они из Людей создают Биороботов Электроников, Легкоуправляемых Мясных Кукол, Живых Игрушек, Рабов мыслей в их мозги в их головы, Беспредельщиков Бандитов Насильников, которые под гипнозом, зомбированием, тайной чипизацией Населения, кодировками насилуют Мужчин и создают из них Образ Петухов Дырявых и Опущенных, Униженных, а потом появляются Мстители и беспощадно и жестоко расправляются с Беспредельщиками Насильниками Бандитами, типа как будто мстят за изнасилования по беспределу и при этом Другие Мужчины остаются все равно Образами Петухов Дырявых и Униженных в понятии Этих Военных. Вот надо разбираться по этой теме. Хитрые Военные сразу одним махом хотят убрать с дороги Насильников Беспредельщиков Бандитов и Изнасилованных по беспределу Мужчин лишить Силы Слова влияния на Преступников из Преступного Мира и на Законопослушных Граждан Страны? Или Военные сами Легкоуправляемые Мясные Куклы, Живые Игрушки, Рабы мыслей в их мозги в их головы, под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система, ждёт, когда его разблокируют? Как там поживают Секты Психотронщиков из зондер команд? Их частные дома и частные земли оформлены по поддельными игрушечным документам с игрушечным печатями и подписями Игрушек? Хитро придумали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и при помощи тайной чипизации населения решать дела в Суде за счёт Загипнотизированных Людей из небогатых без власти кругов? Их Мишени оказывается должны решать все их вопросы, связанные с причинами их проблем, исполнять их желания и при этом ещё расплачиваться за исполнение желаний и на них вешают долги, ущерб от Закрытия Строек? Или не так? А как? Чьи они Мишени? Кто Эти Психотронщики из зондер команд, которые имеют доступ к управлению чипами в телах Людей из небогатых без власти кругов? Ах! Это сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба ждёт, когда его разблокируют, Сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает Эта Система? И когда же Его разблокируют?
Да. Но не раньше, чем человечество окажется на грани вымирания после войны или метероита.
Когда последний человек умрёт.
А зачем? Одно без другого не может существовать. Свет и тьма, жара и холод, тишина и грохот, инь и янь, плюс и минус, добро и зло. Диалектика. Борьба и единство противоположностей. Только так всё и работает.
Никому не нужна батарейка если в ней только плюс и нет минуса.
Будет
воюют всегда ватники и мракобесы, либо те кто отбивается от них.
если технологии помогут поднять уровень жизни и интеллекта - войн не станет.
да... когда все живое, в частности люди ( достаточно людей), будут уничтожены....
Пока люди будут лицемерить, носить маски и убивать других существ ради удовлетворения своих извращённых вкусов и желаний — мира не будет. (Как вариант.)
несомненно.
когда детишки шайтана вымрут!