Религия, вера

Если мужчина охотник, значит он жестокий человек и с женщиной тоже будет жестоким?

Сухроб Мирзаев
Не дай Бог, тебе остаться с ним в месте, где нет еды, на пару недель....
Татьяна Иванова
Лучший ответ
вовсе нет главное не препятствовать ему охотится. тогда будет мягким и успешным. а если будешь запрещать не пускать на охоту. тогда будет война и он скорее всего сдуется.
самые жесткие это менты
Ерунда. Он просто охотник. Или Вы веган?
Юлия Краснова
Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба
со спутников из Космоса создают наказания разного характера из-за Нарушений Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Надо учиться соблюдать Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля.

Никому неинтересна спесь и самоволюбленность Важных Зазнаек и Его отношений с Его Женщиной.
Не надо тут перед Всеми разборки устраивать и характеры показывать.
Пусть ищут место и там разбираются между собой, пусть решают все вопросы,
пусть сами спокойно и счастливо живут
и путь дадут возможность Их Родным, Их Друзьям, Их Знакомым жить спокойно и счастливо на планете Земля.

Я что ли вместо Других Людей должна решать вопросы по теме: "Кому и с Кем сексом заниматься?"

Блуд и измены в Семьях= это Нарушения Заповедей, Нарушения Законов Божьих.

Задолбали и замучали Дяди и Тёти своими разборками и скандалами Детей, Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестер, Родственников, Друзей, Знакомых?
Как же это всё надоело для Многих Людей.
Позор какой!
Взрослые Дяди и Тёти выросли своими телами, груди и соски отростили, половые органы отростили и скачут по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член,
скачут по кругу выныривая из женских половых органов и снова заныривая в женский половой орган уже Другой Женщины,
при этом ещё мстят Друг Другу в порыве сильной злобы и ревности?

Ой! При чем тут половые органы, если дело в работе мозгов в голове?
Неужели Мозги будут обрезать или кастрировать?
Вообще оборзели и обнаглели до такой степени, что не хотят думать своими личными Мозгами прежде чем что-то делать в этой жизни, несмотря на то, что уже выросли Взрослыми?
Неа, женщина лань, её пристрелить, когда совсем кушать нечего, но если может охотится, то деньги вероятно есть.
Необязательно. У мужчин очень хорошо развит механизм переключения, с агрессивного поведения в "диком поле" - на войне или на охоте - на мирное существование в домашних условиях. И наоборот.
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Алёна Кипоть
Думаю, нет.
Тургенев не был жестоким с Полиной Виардо
Мой папа был охотником и в то же время -- добрейшей души человек.
Sabina Srymova
из определения охотника не следует обязательного наличия жестокости принципе... есть много жестоких людей которые и не занимаются охотой

более того многие народы для которых охота основной источник пище.... очень уважительно м с почтение и благоговением относятся к тем чью жизнь им приходиться отнимать чтобы сохранить свою
Татьяна В
Нет, он просто женщин за второй сорт после мужчин считает, и соответственно если Вы перестанете ему быть интересны он пойдёт налево без угрызений совести.
Miha Kohanchik
Тигрица жестокий охотник, но опекает своих малышей лучше любой коровы
Юрий Рубин