как говорится -
пиzдеть - это не мешки ворочать
нунах все эти Сомали - там еще голову отрежут
то ли дело с батюшкой мирно-тихо обсудить какой-нибудь псалом...
Религия, вера
Почему нынешние христиане сидят в церкви, как в клубе по интересам, и не идут нести истину куда-нибудь в Сомали?
Борис Бобров
зато в рай попадешь гарантированно. такая маленькая неприятность - и такая бесконечная выгода! прям пари Паскаля во плоти.
Потому что веру человеку даёт только Бог, а не другой человек, и верующий сам приходит в церковь, для этого не нужно за ним бегать по Африке
В Сомали они бы и несколько дней не прожили. Там страшнее, чем было католическим миссионерам среди каннибалов Океании..
у евреев учатся
в православной церкви вроде как не сидят.. тем более во время службы. Это в католической.
На халяву мечтают в рай попасть.
если они в Сомали будут нести то,
что несут в "клубе по интересам",
то сомалийцы их съедят,
за пропаганду язычества ...
что несут в "клубе по интересам",
то сомалийцы их съедят,
за пропаганду язычества ...
истинные христиане - миссионеры давно там.
А некоторые христиане аж в 240 странах и территориях миссионествуют круглогодично.
Дмитрий Шмидт
За чей счёт банкет?
Призывай на путь Господа мудростью и добрым увещеванием и веди спор с ними наилучшим образом. Воистину, твой Господь лучше знает тех, кто сошел с Его пути, и лучше знает тех, кто следует прямым путем.
Абу Адель
Призывай (людей) к пути Господа твоего (о, Пророк и те, кто последовали за тобой) с мудростью и хорошим увещеванием и спорь с ними [с теми, кто не согласен] тем, что лучше [мягко и по доброму]! Поистине, Господь твой – Он лучше знает (положение) тех, кто сбился с Его пути, и Он лучше знает идущих истинным путем! [На тебе лежит обязанностью только следовать Истине и доводить ее до людей].
https://m.youtube.com/watch?v=e36ugcAdN8U
Абу Адель
Тех, кто уехал в Сомали, ты просто не замечаешь
Истина не нуждается в распространении!
В распространении нуждается товар, который не покупают.. плохой и некачественный.
вы ошибаетесь ...есть множество поломников, которые идут проповедовать Евангилие в самые горячие точки Земли!
ага, сомалийским пиратам!
:)))
Борис Бобров
ну так скандинавским пиратам же когда-то принесли - викингам всяким. чем сомалийские хуже?
Почему, Вы не помогайте больным детям, а осуждайте других. В том то и дело что я помогаю, а не ору о своей Религии, Вы Же о своей глупости орет до Первого полюса