Религия, вера

Что делать, батюшка пригласил в храм отделочников, им не заплатил . Отделочники отделали батюшку лично .

Дмитрий Елагин
пусть пригласит бетонщиков
и снова не заплатит...
они найдут
куда спрятать труп обманщика-попа
А.
Алексей ....
Лучший ответ
А батюшка должен был заплатить за то, что его отделали? Так выйдет из больницы и заплатит отделочникам, надо бы им сначала деньги взять, а потом отделывать батюшку
Это знакомо... Они все одним миром мазаны... обосновывая это тем, что с Богом делиться надо.
юмор на другой странице
По уголовно-религиозной традиции платить - удел терпил.
батюшка мошенник?
привык деньги брать, но не привык платить за работу?
я даже не удивляюсь
Павел Сайко А я не удивлюсь если Вы мошенник
Ты лживый пиз-до-бол.
Imran Ahmadov
Дмитрий Елагин Не обижайся .
Вот как можно не любить Россию с её народом нелицемерным, как в Библии и рекомендовано!..)
Ирина Титова
Дураки отделочники, нужно было хотя бы 30% авансом брать, а теперь за отделку попа им грозит 282 ст.
Да и вообще верить попам - последнее дело, им обмануть или оболгать человека раз плюнуть.
Поп поступил по-христиански. Наобещал и обманул. Таким надо пол менять.
Дмитрий Елагин Будет травматическая смена пола .
При строительстве храма христа в Москве церковь кинула работников Главмоавтотранса на несколько миллиардов рублей. Автопредприятия перевозили грузы на стройку в три смены, а РПЦ с ними до сих пор не рассчиталась.
Директора автопредприятий были запуганы санкциями и в арбитражный суд не обращались.
Светлана Ярош В 90-е годы?
Ничего в этом случаи делать не нужно, всё уже сделано как Бог велел :)
пригласил бы лучше проституток
Илья Евсюков
Это святое! :)
Мереке Шошак
Ссылку давайте.
Nurbolat =))
Дмитрий Елагин Знакомые отделочники .
Врёшь как всегда.
В следующий раз замуруйте в некоторых местах сырые яйца. Запах будет обалденный, неплательщик сам прибежит и будет упрашивать их убрать. Так раньше делали штукатуры на колыме, когда их пытались обмануть. (Галатам 6:7)
Тут все сказано в вопросе и ответ))), Бог наказал попа как в сказке " О попе и его работнике Балде!
Ренат Лис