Религия, вера

Души попов после смерти попадают в АД?

Попы в своём большинстве не верят в богов. Большинство их составляют не дураки, а мошенники.
Светлана Даниличева
Лучший ответ
Ад и создан для бесов и попов
Fareed Salangi
Обязательно, их души, их проклятые души, отправятся прямиком в Ад за обман и не только, обман это еще мелочи, они совершают темные ритуалы и проводят их над людьми и детьми, и души становятся заложниками у Темных, вот что эти паразиты творят.
это зависит от личности попа.
Бог отправляет в ад только грешников, и не важно поп он или президент.
Если же поп был святым человеком, то конечно в ад он не попадёт.
Попы лучше всех знают что ада нет, иначе бы не позволяли себе трактовать оригинальный текст писаний.
Алексей Смирнов Ничего они не знают, ты так пишешь, что они все знают, ты же понимаешь, они вообще ничего не знают.
"Поп" - это не характеристика человека, а его вид деятельности. Род занятий человека (если это не связано напрямую с убийствами, жестокостью, воровством и т. д.) не очень важен.

Жадность и привязанность к материальному ведет к перерождению в мире страждущих духов. Невежество и следование инстинктам ведет к перерождению животным.
По делам и "начинке".
Инна Сартакова
Попы как и все остальные попадают после смерти в землю.
Виталя Иванов
Души попов - да, а истинных священнослужителей - нет.
Angel 21781
В шеол (гадес), как и все
Никакого "Ада" нет а потому не попадают.
Axultan Bozaev
Да ...
Те, кто был в Аду - говорят, что видели там - немало священнослужителей разных конфессий, причём - в самых нижних Кругах Ада ( после - Третьего Круга, самых тяжёлых ...) ...
Подделка Истины ---
чем занимаются представители практически всех религий ---
это - Абсолютный Грех - и кармическая ответственность за это ---
наиболее серьёзная ...
Греческое теос (θεός) и латинское деус ( deus) которое перевели на русский как бог, происходят от древнегреческого зевс (Ζεύς), эта информация лежит на поверхности, но почему вы её не знаете, а вместо этого спорите про бога, ад происходит от греческого аид, царство мёртвых, христианство это лишь маленькое эхо от величия мифов древней Греции