В моем понимании есть джинны и шайтаны
Джинны это те существа... которые живут с нами... между нами...
Они жили до нас... они живут дольше нас... они сильнее нас
Они бывают разных видов... Есть джинны верующие и неверующие
Джинны имеют отвратительную внешность
А шайтан... живет в сердце каждого человека
Он ближе к нам,. чем наша яремная вена...
Он течет в наших жилах как кровь
И он к сожалению... имеет только плохое влияние на человека
Религия, вера
Как выглядят черти, в вашем понимании?
Видео двух, если кратко, смазливые, черные, длинный хвост у каждого и рожки есть.
мутят воду... типо мозги
Госдуму видели?)
Трампа видели? Рыжие в основном! Натуральные блондины среди них встречаются редко. Брюнетов же пускают на изготовление бородатых святых.
Никак. Мифические галлюциногенные фантазии всяких там наркоманов и алкашей меня не интересуют.
Вот они! Их учат гадить всему человечеству с самого детства!

Мой образ о них создала в далекие 2000е игра "герои 5", папа в нее по ночам играл, а я наблюдала. Мне тогда лет 7 было. Там есть красные такие. Сейчас картинку найду, прикреплю. Но я не верю в них (очевидно)

Как полицаи.
А ты что, хочешь рассказать, как они выглядят на самом деле?
Они на самом деле очень красивые. ведь Бог создал ангелов. а они прекрасны. Жаль. что некоторые из них стали врагами человечеству.

мерзко, отвратительно... видел лицо одного во сне... в нашем мире и в природе нету ничего даже рядом более уродливого....
посмотри на любого нехристианина и увидишь.
Которых не существует.
Мне больше нравится название "бесы" - люди с сильной кармой, запущенные психологически, которые превратят свою и чужую жизнь в ад. Хорошо показаны у Достоевского в одноимённом романе.