Религия, вера
Как выглядят черти, в вашем понимании?
они в сидят у власти в сша, гей европе в Кремле, и зомбоЯщике, такие пейсато носастые, а рога скрывают под ермолкой
На козлов похожи.
Вот так:

Для каждого они по своему выглядят. Но всегда обольщают и искушают, а так же лгут, крадут, подставляют, и уничижают.
Не важно, как они выглядят, по делам их узнаете их.
Какой человек.... такой у него и джинн.
Я своего как то видела во сне )
Ни такой уж он был и страшный
Но чертяга чертягой.
Длинный... волосатый... рогатый и почему то рыжий ))))
Как бы от него не пыталась скрыться... он всегда оказывался рядом
И улыбался лукаво... со словами: куда ты,.. туда и я :(
Я своего как то видела во сне )
Ни такой уж он был и страшный
Но чертяга чертягой.
Вот так примерно:

у каждого свои фантазии. Но библия говорит, что духовные создания - не физические, их не видно
2-е Тимофею, глава 3
1 Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2 Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3 непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4 предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5 имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6 К сим принадлежат те, которые вкрадываются в домы и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7 всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
вечные предатели
примерно так

Они очень красивые и могущественные .Бог создал ангелов красивыми Не Его вина, что те стали злыми.
Ходят в рясах, воют, заставляют людей верить в небылицы.
Руслан ****
Ну так ты не ответил...грязнуля...что ты имеешьпротив КРИШНЫ и кришнаитов?
А что вы вкладываете в понятие - "черти"?
Вообще таких личностей вообще не существует. Есть демоны, которые могут наносить вред людям.
Мерзкие , низкие , черные с хвостами
Безобразно и пугающе до инфернальности. Поэтому нам очень повезло, что мы их не видим.
так, как Вы себе вообразите
черти - это плод воображения, не более
Эгоисты,пакостники,насмешники,беспредельщики.
Любой образ.