Твою бабушку родила твоя прабабушка.
Прабабушку - прапрабабушка.
Прапрабабушку - прапрапрабабушка.
И так далее.
ПОВЕРЬ КРЕАЦИОНИСТАМ. Ведь всё что они говорят сводится к аксиоме:
все твои бабушки (какие бы пра они не были) являются людьми, а не общими предками с обезьянами. То есть ни одна твоя бабушка в твоём роду не породила обезьянний род наряду с твоим родом.
Поверил?
Религия, вера
Тебя родила мама. Маму родила твоя бабушка.
А теперь дуй читать классификацию видов, чтобы так не позориться.
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Подотряд: Обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Разве ты вместе со всеми бабушками не млекопитающее?
Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Млекопитающие
Отряд: Приматы
Подотряд: Обезьяны
Семейство: Гоминиды
Род: Люди
Светлана Светлана
У меня АКСИОМА. В неё можно либо верить, либо не верить.
Роман Рашидович

А твоя про (много раз) бабушка была сделани из ребра глиняного голема? А дедушка вообще куча грязи.))))
аксиомный бот от школяра
Светлана Светлана
Аксиома говорит: ни одна твоя бабушка не породила род рыб, род насекомых, род клещей, род растений, род деревьев, род микробов, род червей, род пауков.
Не могу тебя заставить в это поверить?
Это так не работает. Мутации занимают тысячи лет, поэтому и переходных форм должно быть миллионы поколений, а не одна бабушка
Светлана Светлана
Дарвин утверждал, что человек произошёл от обезьяны
Человек произошёл от обезьяны не больше, чем карась произошёл от рыбы. Как карась является рыбой, так и человек является обезьяной. Строго говоря, эволюции посвящены два труда Дарвина — «Происхождение видов путём естественного отбора» и «Происхождение человека и половой отбор».
В «Происхождении видов» Дарвин вообще не касался происхождения человека никаким образом. Как, впрочем, и происхождения каких-либо других конкретных видов. В «Происхождении человека и половом отборе» утверждения о «происхождении человека от обезьяны» тоже не содержится, этот труд вообще посвящён по большей части половому отбору.
https://m.zen.yandex.ru/media/inquisitive_amateur/fakty-o-charlze-darvine-i-ego-teorii-kotorye-vse-znaiut-i-kotorye-ne-stoilo-uznavat-6043d6ef58285736ddf65619

Даже креационисты признают расы. Некоторые даже знают имя последней общей прабабушки для всех рас - Ноема. И примерное время ее жизни. Во всяком случае, старшего сына она родила около 2200 года до н. э. (или 3350 для православных).
То есть еще 4,5 тыс лет назад никаких негров не было. Наличие негров во времена Христа, опять же, несомненно.
То есть креационизм соглашается с тем, что за 2 тысячи лет люди смогли измениться настолько, что белые миссионеры всерьёз сомневались, считать ли их людьми (потомками Ноя). За это время сменилось меньше 70 поколений (по родословию Христа от него до Ноя то ли 53 то ли 67 поколений)
В реальности для этого потребовалось примерно в 50 раз больше времени
И так до.. самого Адама с Евой. Все мы братья и сестра.
Например, в Деяниях 17:26 говорится, что Бог «от одной крови... произвел весь род человеческий». Это показывает, что в действительности существует только одна раса — род человеческий! Более того, Библия поощряет нас «подражать Богу», о котором в ней говорится: «[Он] нелицеприятен, но во всяком народе боящийся Его и поступающий по правде приятен Ему» (Ефесянам 5:1; Деяния 10:34, 35). Тех, кто действительно стремится жить в согласии с учениями Библии, такое знание объединяет. Оно воздействует на сердце, устраняя созданные людьми преграды, которые разделяют людей. Можно ли в сегодняшней жизни увидеть, как Библия влияет на людей?
а кто родил дедушку...
Светлана Светлана
Можете посмотреть генеалогическое древо рас по Книге Урантии:

Светлана Светлана
Sanjar Sattorov
Нашёл здесь уже четыре ошибки, а дальше не проверял.
Елена Кохова
одну ошибку я тоже вижу. Написано "красный человек занимает Азию", должно быть Америку.
Еще когда Берингов пролив не отделял Америку, туда перешли "красные" люди - индейцы, и остались там в изоляции. В дальнейшем смешении крови не участвовали. Как и "черные" люды в Африке
Светлана Светлана
Не могу тебя заставить в это поверить?
причём тут аксиома? Тут факт и здравый смысл.