Религия, вера
Бог смог хотя бы что-то доделать до конца ?
))

Когда будет конец, тогда и доделает, не лезь в пекло поперед батьки
Бросает все на пол пути, а потом спохватывается и начинает судорожно доделывать в процессе уже нашей жизни, вот просто его ждали мы, когда он начнет исправлять все, не поздновато ли?
Был бы сделал,)))
Под его бесконечностью все понимают вечность. Но судя по пристрастию к негодяям, это попросту отсутствие члена.
прокрастинацию?
Разве что переубивать египетских детишек-первенцев?
А пока всё ещё в процессе. Считай что на уровне яйца.
Яйцо тоже поди считает что оно одно такое во вселенной.
Совершенству нет предела.
Ничего по сути.
Даже сына своего себе в жертву как следует принести не смог; сын взял-да ожил.
Уверена, что Бог исполнит все свои обещания. И то, что он сделает, намного превзойдет любые наши ожидания! (Псалом 36:4; 144:16).
Бог всё творит в совершенстве. А то, что мы несовершенны в этом виноваты мы сами.
человека, его окруженение
В отличии от лживых людей Бог делает все до конца.
Марина Матвеева
Человека сделал недоделанным .
Абу-Бакар Курбанов
Человек стал таковым из-за непослушания своему Создателю.
конец будет при конце света.
Абу-Бакар Курбанов
Конца света не будет. Будет конец сатанинской системы вещей. Тогда землёй будет править Небесное Царство, Царём которого является Иисус.
Сегодня многие не замечают или отказываются признавать очевидные доказательства действия Творца (Римлянам 1:20). Однако было бы очень полезно поразмышлять над чудными делами Бога. Это поможет понять, какое положение мы занимаем по отношению к Создателю, и сознавать свою ответственность перед ним. Прекрасной помощью в этом служат главы Библии с 38-й по 41-ю книги Иов, в которых Бог призывает Иова обратить внимание на некоторые Его чудные дела.