Религия, вера

Как люди отличают где Бог, кто он такой наконец, и кто в конце концов скрыт за этим обличением?

Я думаю никак, все кто нахваливает Бога, кто открыто выражает ему свою веру и поддержку, внимание и любовь, кто обращается даже к нему, светлым человеком назвать уже невозможно и нельзя! Потому, что люди усыпленные мороком вряд ли отчетливо понимают что делают, как в Библии сказано - «Не ведают, что творят» — cейчас это выражение мы обычно употребляем в качестве упрека, когда видим какие-нибудь неправильные действия. Но изначально эти слова были сказаны с целью не упрекнуть, а оправдать людей, совершивших зло. - Значит люди, кто верит в Бога уже и есть потенциальные носители его ЗЛА.
Марина Фитц
для многих бог - это вера. сам процесс веры. И если будет нечто, что спустится или еще как проявится в нашем мире и заявит, что он бог - ему не поверят. Даже если это будет и в правду тот самый бог. Ведь не бог им нужен, а чувство превосходства от знания сакрального одним, а другим утешение - как соска-пустышка для младенца, чтобы спасти психику от разрушения целостности под действием внешних факторов
Люба Першина
Лучший ответ
Так же как вы отличаете где ваш отец,а где чужой дядька.
Нужно познание истины.
Они даже не знают, Кто такой Дьявол?
Поэтому они запутались в создании их программ?
Не надо Людям и ЗвероЛюдям вставать на место Дьявола.

ЗвероЧеловек!
Ты же хотел стать Святым Великомученником?
Так зачем ты решил думать, что ты Дьявол?
Если ты Дьявол то на всё время и на всю жизнь,
а если ты хотел стать Святым Великомучеником и жить по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
то получается ты хотел отказаться от места Дьявола?
А что делать Сатанистам и Дьяволопоклонникам из Самой Богатой Материально Организации?
Ты решил стать Великомученником Святым, а где Дьявол будет теперь? Исчез Дьявол? Ну, ЭТО НЕСЕРЬЁЗНО ТАК СЕБЯ ВЕСТИ.
Им до сих пор не дают возможность их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, за достойные зарплаты Всем без исключения и разблокировать Систему!

А ты хотел свалить, а на Жертву для затравки и на Жертву для переклада ответственности хотел свалить ответственность и расплату
и на Него натравить Верующих в Силу Единого Бога?
Или не так? Если не так, то как?

Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.

Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.

Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной.

И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения.
Нетрудно это понять?
Нетрудно догадаться об этом?
Алёна Малинина
у Бог нет обличия, у Него есть суть. И Он не скрывается.
Виталик Ким
задумался как-то виндовс над Тем кто его создал...
Сергей Волков
Чтобы люди могли это узнать, Бог дал нам своё Слово. Таким образом люди познают Его. Изучайте, вникайте, размышляйте. Откроется и вам.

1 Тимофею 4:16 Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасёшь, и слушающих тебя.
N:
Natasha :-))... )
Люба Першина чушь. наше слово бога - это авеста... ну или бхагават-гит... или книга мертвых... или Махаяна
Сатана, правя этим миром, предлагает огромное разнообразие. Но заковыка в том, что предлагает он только бракованный товар и развлечения. А религия от сатаны - только ложная. Многие люди думают, что нашли своего бога.
Но на самом деле, истина от Бога содержится в Библии. Бог написал эту книгу специально для людей, чтобы они могли узнавать правду о Нём и его планах относительно будущего.
Ж Ундрусова
Ислам . Красиво ответил , кто такой Бог , пророк Моисей Фараону .
48. Моисей сказал Фараону : Мы получили откровение о том, что мучениям подвергнется всякий, кто счел истину ложью и отвернулся».
49. Он сказал: «Кто же ваш Господь, о Муса (Моисей)?»
50. Он ответил: «Господь наш – Тот, Кто сотворил и придал обличие всякой вещи, а затем указал всему путь».
Анна )
"Глупый не любит знания, а только бы выказать свой ум" ( Притчи 18:2).
Surpriz Surpriz
2 Петра 3 :16, 17 ; Современный перевод.
Бог это Солнце тчк
Виталик Ким Солнце - звезда второго порядка, появившаяся в результате взрыва звезды первого порядка, вокруг которой теперь вращается наша галактика. А та бывшая звезда, которая стала "черной дырой", дала жизнь галактике, сама вращается вокруг центра Вселенной. Если вы ищите Бога среди физических объектов, то ищите его в центре вселенной, а не в ее производных.
Виталик Ким Он - начало и конец. Конец в том плане, что не будет Его, не будет ничего.
пока люди - люди, осознающие себя высшими над природой, над такими же людьми, над самими собой, лишая себя чувств привычками потребительства, чаще добытого не собой, не своей устремлённостью независимости от потребительства, лентяйства, безответственности - осознающее и не осознающее зло... пока где-нибудь не бабахнет, не потеряет кто-нибудь кого-нибудь дорогого себе - повисший туман никогда не рассеется...