Религия, вера

Почему творец забыл написать где нибудь в писаниях как сделать так что бы лечить все болезни покорить другие миры?

Научиться добывать чистую энергию, если бог так любит человека понаписал там всякой не нужной чуши что бы сделать из человека тупого раба, и что со всей этой писаниной делать?
Любой бомж и то что нибудь толковое смог бы написать.
учитывая, что уровень знаний и культурный уровень у авторов библии находятся на уровне 6-7 века до н. э., можно смело предполагать, что бог ни слова не приложил к созданию Библии
Булат Байзульдин
Лучший ответ
Это Бог оставил для тех кто останется преданным ему в этой системе и будет жить в новом мире не болея, не старея, не умирая.
Потому-что время на Земле - небольшой, хоть и важный эпизод в развитии Человека.
Как это "не написал"?!
Он написал!

"истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;" Мф 17:20
В Ведической культуре есть, например, Аюрведа - наука о здоровье,
Marzhana Temirgalieva
Были технологии для изменения людей. Разработчики (прогеры) были под гнётом богов. Им запрещено многое было. ((
Так и не сделали людей стойких к разным влияниям.
А потом всё растворилось со временем, стало непонятным и сгубилось....
Сергей Федюрко Если бог все только запрещает человеку гнобит человека такого бога я в очко е*ал.
Может вам написать и где ключ от сейфа с деньгами лежит?
Человечество в своем то разобраться не можете, а захотели получить доступ к свободной энергии. Разве рабам греха можно доверить такое оружие?
7 Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет:
(Гал. 6:7)
Олег Фазулов
Сергей Федюрко Иди пусть тебя отстрапонят раб.
" ..не во власти человека его путь. Не может идущий направлять свои шаги"
Иеремия 10:23.
Люди много, чего натворили, но, всё равно не хотят его слушаться.
Никита Ваганов
Библия-не диссертация. Чистая энергия для грешных людей? Не достойны!
Если вы следуете распорядку и правилам поведения, принятого у вашего работодателя, -вы раб?
Библия делает человека свободным.
Ал
Александр
Сергей Федюрко Судя по всему для вас библия, это способ следовать порядку видимо у вас проблемы, когда все валится из рук, вы чувствуете потерю. контроля это такая фобия, вам нужен воспитатель, папа с мамой самоконтролю вас не научили, в вашем случае религия поможет, каждому она помогает в чем то своем в частности повышая уровень серотонина религия лекарство от депрессии почему бы и нет но не всем, есть люди которым нужны только антидепрессанты.
Бог создал рай на земле и поселил там человека для счастливой вечной жизни без горя, болезней и смерти. Но для этого надо слушаться своего Создателя. А Адаму с Евой показалось этого мало и они пошли на поводу у врага Бога Сатаны. Это под его правлением болезни и смерть вошли в мир. Но это продолжаться не будет вечно. Бог обещает вернуть рай на землю, но жить в нём будут только послушные ему люди.
Юрий Данилин
Он не забыл, а нарочно не написал. С тех пор, как человек вышел из под контроля Бога, ему нельзя доверять передовые научные знания, т. к. он сразу их применит для создания бомбы. Только во время 1000-летнего правления Христа человечеству откроют технологии будущего и холодный ядерный синтез и многое другое.
Александр M
Вы читайте Благородный Коран самого Всевышнего Создателя Миров, от первого лица, ответы на все необходимые вопросы . Остальные все писание осквернены, извращены ..
Сергей Федюрко Ок из чего состоит глюон написано в коране?
Написано
Natal'ya Kovalchuk
Потому что люди сами должны этому научиться и творец ничего нигде не писал, его и вовсе возможно нет
Сергей Федюрко Смысл творца??? Отец учит чему то что понадобиться?? Как за себя постоять и т. д. а бог чему? Подставь другую щеку и дай сеья убить? Пусть такой бог нах*уй 400 раз идет он враг человечества бог пошел Х*Й...!