Религия, вера

Иисус: -"Сатана ПРОСИЛ МЕНЯ.." То есть ВСЁ ЗЛО СОТВОРЕНОЕ в этом мире СОГЛАСОВАНО И ОДОБРЕНО Иисусом? Сатана и пукнуть +

Лк 22: 31 И сказал Господь: Симон! Симон! се, сатана просил, чтобы сеять вас как пшеницу,

Сатана и пукнуть не может в этом мире без Иисусова РАЗРЕШЕНИЯ? На всё испрашивает у Иисуса РАЗРЕШЕНИЕ.
Не следовало ли Иисусу ПОЧАЩЕ ЗАПРЕЩАТЬ сатане, а то с Иисусова РАЗРЕШЕНИЯ этот ИЗНАЧАЛЬНО БОЖЕСТВЕННЫЙ МИР, созданый самим Богом, ПРЕВРАТИЛСЯ В АД.
На кого работаете, господин Иисус ?
Иисус - сатанинский убл... док.
На отца и работает.
Daria Kamina
Daria Kamina
22 491
Лучший ответ
А у Булгакова на крыше дома Левий передавал распоряжения Воланду.
Таня Макарова
Таня Макарова
71 450
На банду демократов.
Вы опять не понимаете Библии.
Все Христиане под защитой Бога, и потому что бы сатане сделать какое то зло Христианам, ему нужно спрашивать разрешение у Бога, (и конечно же Бог такое разрешение никогда сатане не даст), а всё другое зло которое делает сатана, он не спрашивает разрешение у Бога, так как все язычники принадлежат сатане, все сатанисты принадлежат сатане, все атеисты принадлежат сатане, и потому сатана с ними делает всё что хочет, без всякого разрешения Бога.
Христос же выкупил Христиан у сатаны, и теперь сатана не может действовать в жизни Христиан без разрешения Бога.
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
Ибо вы куплены [дорогою] ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1-е Коринфянам 6:19,20)
Ирина Рытикова Чекатило был христианином и всякий раз когда потрошил очередную жертву, приходил в православный храм и ставил свечку за упокой души НЕВИННО УБИЕННОЙ.
По моему, факты опровергают ваши красивые слова.
Сатана в этом мире хозяин
Он не спрашивает ни у кого разрешения
Да, сатана просил, но это не згачит, что надо идти у него на поводу
Сатана Иисусу предложил сброситься со стены храма, и что? Надо тут же потворствовать его желаниям?
...
Сотворённое зло никаким образом не согласовывается с Иисусом
Виктор .
Виктор .
25 436
Он лишь показывает, к чему может шалость и вседозволение вести порой..))
А видя это, может задумаетесь над теми мыслями, что блуждают в этот миг внутри ?
Точно в данный Момент змей на Душе не греешь ?)
Вот сам этот вопрос с какой целью задан - подогреть интерес, осудить (причём за те мысли, которые гложат преимущественно Тебя =) ) или выудить, выспросить грамотный ответ? Чтоб самому научиться чему и другим тоже))
Где здесь "меня"?
Сатана кого то просил, но не Иисуса.

Похожие вопросы