Религия, вера

Что вы знаете о войнах прошлого и почему сегодня нам их передают совершенно иначе, по умолчанию многого? Война 1812 г

После этой войны мир переформатировали, вот именно тогда и была введена Религия нам, но это уже после, а так это была полная ядерная зачистка.
Я знаю, что 5000 лет тому было сражение на Курукшетре. За 18 дней погибло 640 млонов живых существ. Применялось и ядерное оружие, называлось Брахмастра.

Все это оаисано в Махабхарате.
Елена Максименко
Лучший ответ
Валентина Кавизина Именно, если ты читал Махабхарате ты знаешь тогда, о чем я спрашиваю, о ядерных войнах прошлого.
Народы, с которыми воевал Израиль, погрязли в жестокости и отвратительных пороках, таких как скотоложство и кровосмешение. Они даже приносили детей в жертву. Бог дал этим народам несколько столетий на исправление, но они не предприняли никаких изменений. Поэтому Бог сказал: «Из-за всего этого стали нечистыми народы, которые я прогоняю от вас»
ВОЗМОЖНО, ВЫ ЗАМЕЧАЛИ
Часто во время военных конфликтов религиозные лидеры утверждают, что Бог на их стороне. «Ни одна война не обходится без участия религии»,— говорится в книге «Причины войны»
ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ
Христианам никто не давал права воевать со своими врагами. Апостол Павел написал братьям по вере: «Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя»
Иисус Христос никогда не побуждал своих последователей воевать. Напротив, он говорил: «Не переставайте любить своих врагов и молиться за тех, кто вас преследует, чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах»
Ты хоть понимаешь, что за 200 лет радиация не исчезает ? :)
Alena Afanasyeva
Валентина Кавизина Она и не исчезла осел
Секретное оружие уничтожали.
Трубы на переплав и на царь пушки пошли. Религии приносили те, кого не затронуло бедствие..
Иванова Ирина
Странно, вроде весна уже закончилась, а обострение у шизофреников - всё ещё в разгаре...
Nihat Kartal
Победители каждую свою войну в последствии идеализируют. Ну и конечно же преуменьшают свои потери, а вражеские наоборот - преувеличивают.
Вера Нагаева
Вообще похрену, что там было.
А про "ядерную зачистку" очень смешно!
:)))
Лира Матанова