Религия, вера
Известны ли Вам нарушения прав верующих, гарантированных Конституцией ?

Право верующего на Армагеддон.
Многие ждут. Почему бы не ударить всем ядерным потенциалом России по рассадникам мирового сионизма и тем самым не поставить жирную точку в мировой истории!?
Права Верующих в Бога, которые хотят жить по своей воле по чести и совести по Заповедям= это чтобы у них была возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Законам Божьим= по Заповедям
за достойные зарплаты Всем без исключения,
чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, Кто желает жить счастливо и благополучно с Раем в Душах по своей воле по чести и совести по Заповедям с Раем в Душах в Уважении и в Душевной Любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
А если на территории Стран не дали возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям за достойные зарплаты,
то в этом случае это похоже Нарушения Прав Верующих в Бога, которые хотят жить счастливо по своей воле по чести и совести по Заповедям.
Но только ж, наверное, этого нет в Конституции о Правах Верующих в Бога?
это как казаки.... люди ходят в форме а сословия казаков нет....
У верующих нет особых прав, т. к. нет юридического определения верующего. Но известны нарушения прав вообще любых людей.
Да.
Когда по религиозным правилам положено чинить самосуд и убивать, Закон этого не разрешает.
Известны
Но тебе нех знать
много знаешь, плохо спишь
Береги себя
Но тебе нех знать
много знаешь, плохо спишь
Береги себя
Mubarak Kuttibaev
от кого-чего беречь ?