Религия, вера
Если при крещении спросят "Отрекаешься ли ты от Сатаны?" , а я отвечу
"не отрекаюсь " Тогда всё равно покрестят ?
Он черновую работу делал. (уничтожение военных знаний и замены людей) Изуродованым кемто. Да и ещё на него валили грехи земные.
Зачем его и далее гнобить?
спросят тогда, зачем пришел?
А какая между ними там разница, если на Земле с сотворения правят скоты?
Не. Не покрестят)
Потребуют еще бабла, а если получат, то проведут обряд экзорцизма и всё равно окрестят....
Ответ "не отрекаюсь" будет воспринят без частицы "не". Так что во избежание недопонимания нужно твёрдо говорить "нет".
Меня когда крестили, то вместе со мной крестились мужик с бабой (дело было в деревне). Ну и когда поп (архимандрит) спросил нас, мол, отрекаетесь ли вы от сатаны и т. д, народ дружно ответил, что да, а я завис в мыслях, что чтобы отречься от сатаны, нужно сначала его принять. А раз я не принимал сатану, то какого мне от него отрекаться? Я промолчал, но никто не обратил внимания и все шло своим чередом.
значит ритуал прерывается и все расходятся.
_[..arrincha..] _
А деньги вернут ?
мы пальцы за спиной скрещивали и бормотали невнятное и ничего нам за это не было
Не чего тебя не спросят, они с тебя деньги возьмут в чан головой окунут, три раза по голове серебряным крестом ударят и полотенце дадут и все, главное, чтоб заплатил в кассу по тарифу. Это же тебе не среднинвековый суд, инквизиции! Там спросили бы, но как бы ни ответил все равно на костре сожгли)